Сайт: eduant.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Академия Туризма в Анталии

Ксения
17:06 26.11.2018
Город: Анталья
Я с самого детства хотела быть учителем, мечта сбылась, но на деле не все так хорошо, как мне бы хотелось. Деток люблю, а вот зарплата у учителей в России сущие копейки. С такой ни то что квартиру не купишь, а иногда даже лишнюю вкусность из магазина не позволишь себе. Почти 6 лет в учителем в школе сбросили меня с небес на землю.. Потом я хотела устроиться в частный детсад или в частную школу, но как оказалось, это нелегко - связи нужны. Поэтому начала штудировать интернет и мне повезло - учителя все же требуются, и даже зарплата там достойная. Но это в Анталии! И будоражаще, и радостно, и страшно одновременно! Сначала с полной уверенностью отметаю эту идею. А потом не могу думать о чем- то другом и решаю отправить свое резюме. Успокаиваю себя, что не возьмут же меня и сразу все встанет на свои места. И каков итог: меня взяли, теперь я работаю в Русской школе в Анталии! И знаете, на деле это не страшно, а очень даже здорово. У меня тут есть бесплатное жилье и еда, зарплату платят без задержек. Бумажной волокиты нет, можно даже творчески развиваться — мы с преподавательским составом постоянно придумываем интересные мероприятия для детей. Они в большинстве своем воспитанные, классы небольшие - получается уделить время каждому. Что еще нужно? Правильно, море! Оно нужно каждому, а повезло мне - живу в шаговой доступности.