Академия Туризма в Анталии

Международный образовательный центр EDUANT – это уникальная система образования, в структуру которой входят: Русская школа в Анталии, Колледж Туризма в Анталии и Международная Академия Туризма в Анталии. Образовательный центр предлагает качественное начальное, среднее профессиональное и высшее образование.
Сайт: eduant.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Академия Туризма в Анталии
Отзывы сотрудников о работодателе Академия Туризма в Анталии(5)
Диана (Сотрудник)
15:58 24.01.2019
Уже полтора года я работаю преподавателем по туризму в Анталии в Академии Туризма. Нравится ли мне? Могу ответить твердое да - тут комфортно и в плане преподавания, и в плане жизни. Не буду писать ничего плохого про место, где я раньше работала - ему я обязана полученным опытом работы со студентами и тому, что меня с готовностью взяли в Академию. Переехав сюда я чувствую, что начался новый виток жизни - яркий, интересный и не похожий на то, что было раньше. При всей моей любви к преподаванию в прошлом были моменты, когда я от него действительно уставала. Хотелось уехать подальше - к морю или в любое другое красивое место. А теперь все не так - море рядом, вокруг красота, а работа не угнетает, а дает расти. И это очень ценно.
Из минусов могу выделить только то, что родители теперь далеко от меня, и я не могу сорваться к ним в любую минуту.
Марья (Сотрудник)
13:45 24.08.2018
Как бы хорошо тут не было, но моменты, когда хочется все бросить, поехать домой и обнять родных, безусловно бывают.
Gabrid (Бывший сотрудник)
17:47 15.05.2019
В течение трех лет работала воспитателем в общежитии Академии Туризма, сейчас вернулась обратно в Казахстан к семье. Могу сказать, что этот опыт был для меня очень полезен. В академии все очень понравилось, само общежитие красивое и чистое. Непохоже на то, что люди обычно представляют под этим словом. Было приятно и то, что студенты приехали сюда именно учиться, а не вести себя вызывающе. Видно, что ребята умненькие. Но в то же время в Академии часто проводятся праздники и различные мероприятия, так что никто не скучает. К воспитателям тут тоже должное отношение - еда и проживание бесплатные, поэтому у меня получилось отложить деньги и по возвращении вложить их в расширение дома.
Для меня большим недостатком было то, что нет возможности хотя бы раз в месяц ездить домой. Но большой летний отпуск это хоть как-то компенсировал.
Закира (Бывший сотрудник)
17:35 22.03.2019
У меня был опыт работы за границей - Академия Туризма в Анталии, где я работала преподавателем по экономике в течение года. Не смогла долго жить в такой дали от дома и близких людей, но опыт этот считаю очень ценным. Студенты, у которых я преподавала, действительно стремятся к знаниям и поступили в Академию не только ради дипломов. Большинство из них уже знает, чем будут заниматься после выпуска. На лекциях каждый из них стремился усвоить материал и не отвлекался на посторонние занятия. Поэтому за этот год я реализовала себя как педагог в полной мере.
К недостаткам я бы отнесла только то, что не было возможности переехать с семьей в Анталию и продолжить заниматься любимым делом в Академии Туризма.
Ксения (Сотрудник)
17:06 26.11.2018