Агентство судебного взыскания

Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Агентство судебного взыскания
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство судебного взыскания (9)
Ольга Николаевна (Соискатель)
13:55 27.07.2023
Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!
Город: Нижний Новгород
14:48 30.01.2022
не помню таковых
на собеседовании HR не озвучила, что вместо трудового договора подсунут договор гпх,где зп за первый месяц у тебя 10 тыс за вычетом налога, а во второй 20 тыс. Испытательный срок почти три месяца, если продержишься, то будет договор трудовой заключен. Работы много. то есть ты план должен выполнять как все, но получать будешь в два раза меньше обещанного. Плюс в коллективе каждый сам за себя. Если новенький по какой-то причине не нравится, то в общем чате "коллеги" позволяют себе оскорбления на его счет. Больничный не оплачивается, если вы на испытательном сроке. По разговорам коллег понятно стало, что им все время что-то обещают и не выполняют (со стороны работодателя), зп не растет. Расчет смогли выплатить через неделю, после расторжения договора и то, только тогда, когда начнешь доставать отдел кадров. веселая контора)
Кандидат (Соискатель)
12:30 27.10.2021
Возможность удаленного общения с персоналом.
Сами нашли мое резюме и сами позвонили. Собеседование проводилось онлайн. Дальше презентации компании не ушли. Девушка в режиме онлайн рассказала об учредителе компании, ее деятельности и ценностях. Однако, когда озвучивала условия работы, появились вопросы. Сначала предлагается пройти оплачиваемую стажировку (без оформления), которая составляет от 2 до 5 дней, затем заключается трудовой договор, в котором предусмотрен испытательный срок. Критерии успешного прохождения и того и другого не ясны. На логичный вопрос менеджеру - зачем стажировка, если есть условие об испытании, которое прекрасно работает в обе стороны, девушка ответила формулировкой, что это "этап отбора сотрудников". Выводы делайте сами.
Александр (Соискатель)
18:12 12.08.2021
Не знаю их
Полностью соответствовал требованиям в вакансии! С начало долго вообще не реагировали на мои отклики на вакансию, потом все таки решио хр магер пообщаться, а после этого еще недели ожидание ответа от руковод подхожу или нет! Вообщем не рекомендую мутная конторкм
Кира (Соискатель)
10:39 04.12.2020
Их нет, разве что бесплатный кофе
Непрозрачная оплата труда, рабский труд на одних обещаниях.
Миледи (Сотрудник)
21:23 24.09.2020
Белая зп
Все не перечесть. Просто не надо сюда.
Полина (Сотрудник)
15:01 24.06.2019
Работаю в Агентстве Судебного Взыскания фрилансером. Пришла туда год назад и до сих пор поддерживаю с ними контакты. Ни раз меня выручали, а я их)
Комфортные условия труда:
- молодой коллектив;
- хороший офис в бизнес центре;
- близость к метро;
- стабильность выплат ЗП.
Большое количество работы, просто сидеть и ничего не делать не получится, это точно
Роман (Бывший сотрудник)
11:51 14.06.2022
Взяли без опыта, помогли накопить определенный багаж знаний и опыта, за что большое спасибо. Руководителю отдельное спасибо, очень наставлял. Компания дружная, главное слышит своих сотрудников.
Печеньки быстро заканчивались ;)
Ирина (Бывший сотрудник)
17:03 08.06.2022
Удаленная работа, руководитель помогает продвинуться по карьере, всегда поддержит и поможет выполнить трудную задачу. Мотивирует.Устроилась с минимальным опытом по профессии, что большой плюс, так как стажа взять было негде.
нет командного духа, тк в основном коллеги с отдела в других городах и тоде на удаленке