Агентство Марины Рожковой

Информационно-Аналитическое Агентство Марины Рожковой, ИАА МР
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Агентство Марины Рожковой
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Марины Рожковой(12)
Александра (Бывший сотрудник)
15:27 21.09.2023
Рабочий день на час короче (8 часов, а не 9), дополнительный оплачиваемый отпуск для тех, кто прошел испытательный срок.

Новые ноуты. Просторные кабинеты. Кухня.

Отличный коллектив (средний возраст 23 - 25 лет). Руководители отделов постарше 30 - 35 лет, с опытом работы в АМР

Процессы и данные в CRM.

Возможен формат удаленной работы.

С Михаилом общается только топ-менеджмент, рядовые сотрудники ему даже не пишут.

Большая бесплатная стоянка для авто.

Реально многому можно научиться, если не тупить и не лениться.
Клиенты и партнеры(блогеры) случаются истеричными - легко вынесут мозг. Работа стрессовая, эмоциональная.

Конструктивно общаться с Михаилом - это отдельное искусство.

Много отчетов собирается руками и в экселях

Офис в промзоне.
Кирилл (Соискатель)
15:16 09.03.2023
Удаленная работа
Странная организация. Я прошел 2 собеседования и после этого получил договор, в котором узнал, что компания называется ООО "ЛГБТ" - «ЛЬЕМ ГРЯЗЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ» . В договор мои личные данные внесли с ошибками, хотя я присылал, в том числе, в текстовом виде, чтобы просто скопировали. По содержанию текст договора отличался от обещаний на собеседовании. Из него и из договора о неразглашении я делаю вывод, что основным источником дохода для компании служат судебные тяжбы с бывшими сотрудниками. Я не стал опускаться до дальнейшего общения с этими людьми.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
18:07 03.10.2019
Проработав тут любая другая более менее нормальная фирма покажется раем
с Мишей и АМР я проработал около полтора года. Поначалу мне эта фирма понравилась - креативные сотрудники, интересные проекты. Но как говорится чем дальше в лес, тем больше партизан. Уже через месяц стало понятно что всю эту фирму можно охарактеризовать одним словом — Колхоз имени Михаила Фадеева. Главный колхозник Миша неадекват тот еще. Наорать на сотрудника - запросто. Оскорбить его при всей фирме - тоже могем. Переложить свои личные, не связанные с работой проблемы на плечи персонала - вообще раз плюнуть. 0 манере его разговора очень легко узнать через интернет, пруфов предостаточно. Ну и технически сама фирма дно днищенское. Вся переписка ведётся через почту, чего нормальные фирмы не делают уже лет 20‚ Никаких тебе ЦРМок, нормальных программ для общения и автоматизации - вот тебе ржавая мотыга, иди пахай попе. Кароче если ты мазохист, любишь что-бы на тебя вечно орали и унижали - добро пожаловать в колхоз АМР
14:01 06.09.2019
Для людей с крепкой психикой можно получить начальный опыт.
наталья (Бывший сотрудник)
21:30 25.12.2016
только обещают
Врагу не пожелаю тут работать!Директор хамит, не ценит сотрудников и постоянно кроет матом. Атмосфера ужасная, там работают лишь те, у кого нет опыта или выбора. Вы всегда чего то должны, но вам никто ничего не должен - включая зарплату и отпуск. Иногда случается затишье но не на долго. Не тратьте время - хуже этого агентства не существует. За три километра обходите агентство рожковой . И кстати её там нет. Начальник совсем другой человек , мужчина. Эйчаров сразу отпровляйте подальше . Они будут приглошать вас в ад
Юлия (Бывший сотрудник)
14:05 06.11.2016
Обещают золотые горы
Зарплата маленькая, работы очень много, премий нет, отпуска нет. вынужден постоянно работать. заболел = уволен. Там работают только те люди, у которых либо совсем опыта нет (они его там и не получат), либо люди у которых нет возможности сидеть без работы в поиске. Не советую!
Николай
15:51 08.06.2016
НОЛЬ С МИНУСОМ!!!!...........Информация для потенциальных курьеров: отправлять их товары будете на Киевском вокзале, через проводниц поезда, на Украину. Договариваетесь с проводницами сами, а уж доставят они или нет - на ваш страх и риск......вы - материально ответственны.
Кидалово. Отношение к людям, как к свиньям. Обещают многое, но ничего не выполняют. Особенно касается - менеджера Веры Матюниной. В глаза может мило улыбаться, а за спиной делать пакости и кидать сотрудников........а уж тем более - кандидатов в сотрудники. Такие "горе-менеджеры", позорят компанию и создают ей отвратительный имидж. Таких берут на работу исключительно по блату. Люди, как услышите эту фамилию - БЕГИТЕ ОТТУДА ПОДАЛЬШЕ. Искренняя рекомендация. Иначе обманет, подставит или кинет. В любую секунду.
18:01 31.10.2020
Полная погружённость в сферу, изучение рынка, аналитика
Евгения (Бывший сотрудник)
15:28 27.09.2019
Очень (!) специфический руководитель.

Работала с Михаилом Фадеевым около полугода в 2017 году после того, как был основан "Торшинский трест" и поняла, что не сработаемся. Хорошо, что моим непосредственным руководителем была Елена Торшина. После того, как стали чаще пересекаться с ним по проектам ушла по собственному желанию, так как стало жалко нервов и времени)

Любое обсуждение рабочих моментов превращалось в монолог одного актера с истериками и километровыми экспрессивными матерными письмами ни о чем. Приходилось тратить много времени на то, чтобы докопаться до сути.

Ну и для меня морально не приемлемо, когда руководитель материт своих сотрудников и пытается мотивировать их негативом. Если хотите потренировать свою стрессоустойчивость, то устраивайтесь в эту компанию))
14:23 16.09.2019
Проработав тут любая другая более менее нормальная фирма покажется раем
С Мишей и АМР я проработал около полтора года. Поначалу мне эта фирма понравилась - креативные сотрудники, интересные проекты. Но как говорится чем дальше в лес, тем больше партизан. Уже через месяц стало понятно что всю эту фирму можно охарактеризовать одним словом - Колхоз имени Михаила Фадеева. Главный колхозник Миша неадекват тот еще. Наорать на сотрудника - запросто. Оскорбить его при всей фирме - тоже могём. Переложить свои личные, не связанные с работой проблемы на плечи персонала - вообще раз плюнуть. О манере его разговора очень легко узнать через интернет, пруфов предостаточно. Ну и технически сама фирма дно днищенское. Вся переписка ведётся через почту, чего нормальные фирмы не делают уже лет 20. Никаких тебе ЦРМок, нормальных программ для общения и автоматизации - вот тебе ржавая мотыга, иди пахай поле. Кароче если ты мазохист, любишь что-бы на тебя вечно орали и унижали - добро пожаловать в колхоз АМР
Олег (Бывший сотрудник)
13:19 04.11.2016
Уволился за один день
Отвратительное место работы. Собеседование ждал 4 часа сидя в офисе. на собеседовании расказывали какой то бред от "гуру" продвижения директора. марина Рожкова - миф, её там вообще нету. не знаю прчему ее имя используют. В общем не советую там работать - только время потеряете. Ничему не научитесь - там ничего не учат. А если вы квалифицированный специалист, то после этого агентства дорога одна - в психбольницу.
Ксения (Бывший сотрудник)
13:05 04.11.2016
Достоинство - коллектив из девочек, понимающих плачевность ситуации в агенстве
1. Директор - неуравновешенный псих! Работать невозможно. Могут покрыть матом и не извинится.
2. Задержка зарплаты. Никаких точных сроков и гарантий выплаты.
3. расположение. Арендуют маленькие 2 комнатки с видом на промзону.
4. График работы - круглосуточный. вы должны быть готовы всегда ответить на звонок или подорваться для приезда в офис - даже в выходной, праздничный, больничный день.
4. Никакой марины рожковой там и подавна нет. даже директор отуда уволилась.