Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS

Сайт: nabsnail.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама, Услуги для населения
Написать отзыв про Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS
Отзывы сотрудников о работодателе Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS (6)
Катя (Бывший сотрудник)
13:31 18.02.2024
Условия труда, уровень зарплаты, коллектив мастеров
Из-за хамского отношения руководства к мастерам и администраторам в особенности постоянная текучка кадров, из-за чего тебя буквально заставляют перерабатывать и подменять людей во всех филиалах студии. Вместо того, чтобы стабильно раз в месяц искать по одному или нескольким новых администраторов лучше бы обратили внимание на причины ухода и занялись поиском достойного, корректно и своевременно выполняющего свои обязанности управляющего. Никому не советую сюда идти. Даже если поначалу это кажется хорошим вариантом. Буквально через месяц работы все станет ясно.
Неважно (Соискатель)
Город: Магнитогорск
08:30 03.02.2022
Чистый и уютный салон
Елена (Бывший сотрудник)
10:47 19.04.2021
Главный и неоспоримый плюс - это команда! Все молодые, адекватные, профессиольнальные!
Знают свою работу, знают что надо делать, коллектив работает слажено. Это качается работы внутри салонов, так и административное звено.
Я работала 3,5 года маркетологом в компании.
Все задачи и планы согласовывала на прямую с собственниками - Кристиной и Александром Афониными.
Рабочие отношение комфортные и уважительные. Всегда работали по задачам, над улучшением качества сервиса сети, над внешним и внутренним маркетингом.
Рекламные бюджеты адекватные рынку, цели тоже.

Благодаря слаженной командной работе выйграли премию как лучшая сеть салонов красоты в городе ( это я считаю только общей заслугой)

Условия труда - офис в центре, оплата труда адекватная. И еще приятный бонус для сотрудников - это обслуживание в сети салонов со скидкой - 30%! (девочкам всегда приятно)
Не могу выделить недостатки, т.к. за годы работы я с ними не столкнулась .
Неважно (Бывший сотрудник)
14:58 03.03.2021
Коллектив хороший
Alina (Бывший сотрудник)
18:12 16.03.2020
Получаешь опыт, который запомнишь на всю жизнь.
Бывалая (Бывший сотрудник)
10:20 29.01.2020
Сеть может и раскрученная, но только в Сибири. Не тратьте время зря. Хороших мастеров по пальцам пересчитать. Набирают абы кого, лишь бы не платить. Им нужна раб-сила, а не мастера на качество. Требований куча, а платят копейки. Постоянно какие-то акции)) и по итогу Вы будете работать на проезд и хлеб с маслом. И то, в расчётах возможно обманывают. Не ведитесь на вакансию от 70 и выше)) нет там этого, там даже 40000 не выходит. Сплетни и интриги не столько коллектив ведёт, сколько само руководство. Не ведитесь!!! Дыра!