Aerotone Business Travel

+7 (495) 445-00-77
Сайт: aerotone.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Aerotone Business Travel
Отзывы сотрудников о работодателе Aerotone Business Travel(20)
Виктория (Сотрудник)
13:49 28.03.2022
Много интересных проектов, есть возможность расти и развиваться. Хороший стабильный заработок, выплаты всегда без задержек. Хороший сплоченный коллектив. Помню, когда только пришла в компанию, коллеги мне очень помогли влиться в процесс.
Если честно, каких-то существенных минусов назвать не могу. Ну может были какие-то мелкие неурядицы за эти годы, но это больше эмоции, которые быстро проходят. Все мы живые люди и иногда устаем.
Кристина (Бывший сотрудник)
16:03 07.02.2022
Работала в компании 3 года. К сожалению, была вынуждена уволиться, так как переехала по семейным обстоятельствам в другой город. За время работы я многому научилась, выросла в профессиональном уровне, научилась справляться с трудностями и принимать правильные решения. Я получила отличный опыт, благодаря которому на новом месте без труда нашла высокооплачиваемую работу. Спасибо компании за предоставленные возможности и развитие.
Их не было. Меня лично все устраивало.
Marta (Бывший сотрудник)
18:08 27.01.2022
No
Дешевые понты и хотелки (ФИО) это все, что представляет собой эта компашка, которая давно уже существует под совсем другим названием! Введение в заблуждение, шантаж, обман, подделка документов - методы работы мадам (ФИО) с сотрудниками, которые отказываются выполнять любые ее указы! Не ведитесь и обходите стороной эту шаражку. Какое руководство такие же и сотрудники в большинстве своем. Беспринципные и готовые пойти на все, любую подлость и подлог под давлением руководства. Беспредельщики. Слежка и прослушка в офисе. Что такое законы вообще не знают да и зачем они даме под названием (ФИО). Она сама законы пишет как захочет! Клиентам компании советую проверять реальную стоимость билетов на сайте или в авиакомпании!
Арсений (Бывший сотрудник)
13:47 17.01.2022
«Аэротон» – мое лучшее место работы. Довелось помыкаться по разным фирмам, пока не попал сюда. Первое, что бросилось в глаза, человеческое и уважительное отношение к менеджерам. Нету штрафов, переработки оплачивают, премии за результат дают, не зажимают. Оформляют официально, все по-белому, чувствуешь защищенность и стабильность. Компания большая, серьезная, солидная, известная. Когда говоришь, что из «Аэротона», все завидуют. Проработал три года, еще бы работал, но на родине остался в наследство небольшой бизнес, надо заниматься.
Спокойно посидеть не удастся ни минуты
Анатолий (Бывший сотрудник)
21:25 29.12.2021
Высокая зарплата, вменяемое руководство, отличные условия в офисе, удобное расположение. Работа интересная, я был проектным менеджером. Постоянно что-то новое. Коллектив – это отдельный плюс. Ребята все как на подбор. Возраст разный, но все сдружились, как одна семья.
Очень высокие требования при приеме
Аноним (бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
01:12 07.06.2018
Молодое и очень амбициозное руководство. Компания развивается и движется вперед.
Согласна с отзывом ниже - работать здесь может лишл только склочник, сплетник и подлиза, иначе съедят.
Система штрафов при отсутствии автоматизации (когда в огромном объеме агенты переносят каждую букву и цифру руками - ошибки неизбежны), зп не досчитаетесь.
Обстановка нездоровая. Адония лицемерка, в ее улыбку не верьте - жизнь испортит.
Прослушка, стукачество, рабство, неоплачиваемые выходные.
Самое обидное позорное пятно в трудовой.
П.С. успешно работаю на руководящей должности в крупной компании и не обижена ни на одного работодателя ща 15 лет стажа, кроме этого гадюшника.
Мария (Бывший сотрудник)
17:21 23.04.2018
не далеко от метро
Абсолютно не адекватное руководство, которое содержит глупое существо по фамилии ковела, люди не понимающие цель и задачи своего бизнеса. Понты и интриги, все чем живет эта компания. Если Вы считаете себя профессионалом своего дела, не рекомендую там трудиться. Если хотите ненадолго в цирк идиотов, добро пожаловать. Единственное что необходимо, чтобы попасть туда работать, это на собеседовании льстить руководству и улыбаться
К счастью, бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:28 26.04.2017
Заработная плата выплачивается вовремя.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Забудьте, что вы лучше, умнее и прекрасней. Вы попадаете в коллектив где у мужчин зашкаливает уровень самолюбования. После тестирования в авиаотделе, вас непременно обсудят: чем от вас пахло, как вы выглядели и насколько вы сексуальны. А если вас возьмут на работу, то никогда не забывайте о том, что мужская часть отдела каждый день будет следить за тем, что и сколько вы едите, с кем общаетесь и как выглядите. Просто ежедневно каждый из сотрудников поддается оценке и грязному обсуждению. Сплетни, слежка и недоверие - конек этой компании. При острой необходимости вас даже могут взять на работу на ваших условиях, но знайте, что поиск дешевого сотрудника продолжается. Ах да, и не называйте руководителя отдела АХО гнусным словом "секретарь". Эта дама легко навесит вам ярлык. К сожалению, она и не подозревает, что коллеги терпеть ее не могут, а мужчины грязно обсуждают.
И помните, те кто говорит вам обо мне, говорит мне о вас...
Елена (Сотрудник)
01:46 07.04.2017
Зарплата выше рынка и без задержек. Регулярно платили премии за переработки и перевыполнение плана. За 2 года работы в компании размер з.п. увеличился почти в 2 раза. Коллектив молодой дружный и профессиональный. Текучки кадров практически нет. Компания активно развивается.
Небольшой офис в котором становится тесно работать, дорогая парковка
Ирина (Сотрудник)
18:11 15.12.2023
Работаю уже 15 лет в сфере делового туризма. Есть с чем сравнивать. По уровню автоматизации, корпоративной культуры и мотивации сотрудников, Аэротон это лучшее место. Получив предложение не сомневалась ни минуты и ни разу не пожалела о своём выборе. Приятно работать в команде дружных целеустремленных коллег
Карсунская (Бывший сотрудник)
00:20 27.03.2022
шняга
Примерно так выглядит данная организация в реальности:
Доброе утро, коллеги!
Сегодня в митинг-руме в 10 утра состоится заседание.
Тематика вчера была озвучена генеральной. Для тех кто забыл напомню... разработка мер по повышению эффективности труда.
Просьба - не нужно предлагать повышать зарплату, сокращать рабочую неделю, улучшать быт, закуп нового оборудования или комплектующих. Проработайте рычаги воздействия на подчиненных.
- Давате закупим деревянных лошадок!

- Генеральная - "не поняла,зачем???"

- Когда все отсюда свалят хоть на них будем ездить!

Так что аэротон ждет всех лошадок, а то кататься на ком?
Валерия (Бывший сотрудник)
14:21 18.02.2022
Взяли в компанию с небольшим опытом, всему научили, объяснили все нюансы, приставили ко мне наставника. Оформили официально. Коллектив отличный, отношения сложились со всеми дружеские. Зарплату всегда вовремя платили. Проработала я полгода, потом была вынуждена переехать в область, поэтому сменила работу.
Зарплата у меня была не очень высокая. Правда она была такой, так у меня было еще мало опыта. Потом бы заработок вырос, но увы, пришлось уволиться.
21:50 17.02.2022
Нет достоинств, вымученные из пальца разве что - недалеко от метро, в 5 мин от вокзала! Удобство так сказать кому как.
Везде заказные отзывы! Само же руководство сей конторки и пишет само себе отзывы от не существующих и не существовавших никогда сотрудников! Все негативные отзывы они удаляют, естественно приплачивая где нужно! Не ведитесь и обходите стороной этот гадюшник в лице корсунских!!! Карма у них давно испорчена! Ищут никак сотрудников найти не могут кто будет терпеть их! Против них имеется 2 вступивших в силу решения суда за незаконное увольнение сотрудника! Даже липовыми документами не смогли они всплыть в суде! И в настоящее время решение суда они не исполняют, ждут приставов!
21:47 17.02.2022
Anna (Бывший сотрудник)
21:40 03.01.2022
Негодяи!
Все положительные отзывы об ентой конторке пишут заказники и ее руководство, сотрудники отмалчиваются - кто-то боится, кто-то стесняется, кто-то не связывается.
Карл (Бывший сотрудник)
19:24 02.01.2022
Сборище лжецов и лицемеров, цирк на выезде! Тупое руководство.
При приеме требуется только пошире улыбаться, всячески льстить руководству и заглядывать в глазки. Еще демонстрировать кротость и всеподчинение, чтобы у руководства сложилось впечатление, что вы на все готовы и в случае давления права качать не будете со всем смиритесь со всем согласитесь. Там такие попки как раз и требуются.
Ну, и поправка, никакие Анатолии там не работали и не работают. Очередная попытка конторы отмыться от грязи в которую они сами же и угодили.
17:01 06.10.2020
Шагаг (Бывший сотрудник)
23:59 02.08.2020
Их нету
Корсунская подлая и мерзкая %удалено%, воровка и мошенница. Обкрадывает своих сотрудников, врет не стесняясь вам в глаза, выворачивая желаемое за действительное. Денег нету у нее, зато пузо свое греть с июня месяца пытается уехать со всем своим стадом.
Oo (Сотрудник)
16:35 03.07.2019
Нет достоинств
На собеседовании обещают заработную плату по ТК, а потом подсовывают трудовой договор через месяц, где указана зарплата в 2-3 раза меньше. Обращения к руководству с требованием пояснить данное расхождение остается без ответа. А при увольнении не выдается не легализованная часть. При этом в любом случае аэротон в плюсе, так как аванс выдается копеечный, а зп 5ого числа и если или Вас попросят или Вы сами решите уволиться ДО 5 числа, то, считайте, месяц поработали бесплатно, Что же касается самого коллектива, то есть приятные люди, но есть и неадекватные. Ну как везде, не без... (ФИО), (ФИО), (ФИО) - СТАЛИНА на вас нет
Ирина (Сотрудник)
23:07 25.06.2019