Сайт: www.aeroidea.ru

Отзыв сотрудника Арина о компании Агентство AERO

Арина
15:01 20.07.2022
Вкусняшки в офисе, любовь закатывать корпоративы
Я никому не рекомендую работать в этой компании. Буквально, никому: если вы разработчик, тестировщик, аналитик - на вас скинут больше обязанностей и задач, чем живой человек может унести, если вы руководитель проекта - все то же самое, что и в предыдущем случае + вы станете козлом отпущения за любой факап.
Адекватного опыта вы здесь тоже не наберетесь, поскольку компания не зрелая. Если вы управленец, то все, что вы будете слышать от руководителя "тебе нужно задружиться с заказчиком", предметных предложений или конструктивных советов вы не получите. Если вы технический специалист, то вас будут разрывать между несколькими проектами, вы всегда будете изобретать велосипеды и фигачить костыли, ибо сроки вчера. Красивый код, оптимизация, использование здравых подходов в разработке - это все в других компаниях. Вас могут выдернуть из отпуска, просить поработать в выходные бесплатно, убеждать что переработки это норма.
Ребят, ради своих нервных клеток и ментального здоровья, не приходите сюда работать.
Все вышеперечисленные недостатки являются следствиями причин:
1. Демпинг стоимости проектов, а также неадекватное сокращение сроков, без сокращения объема работ
2. Очень поверхностная оценка на входе в проект
3. Отсутствие подходов по управлению рисков
4. Отсутствие наставничества
5. Вранье заказчикам
6. Творческий ген дир (горе в семье)
При этом, компания очень много средств и сил вкладывают в PR и маркетинг: покупают места в рейтингах, выступают со своей "экспертизой" на различных мероприятиях, пишут статьи о своем "успешном опыте", подчищают негативные комментарии.
Этой мое худшее место работы ever. Берегите и цените себя