Адвокаты и юристы Кожухово

Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
+7 (499) 721-58-05
Email: au08@list.ru
Сайт: www.kzpn-mos.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Адвокаты и юристы Кожухово
Отзывы сотрудников о работодателе Адвокаты и юристы Кожухово(82)
Елена Павловна (Бывший сотрудник)
21:52 03.04.2017
Приветствую всех.
Юристы в Кожухово мне помогли в столь трудном деле. Долго не могла решить положительно свой вопрос. Была то в одном, то в другом юридическом центре. Один молодняк без опыта. Сначала проконсультировалась. Консультация бесплатна была. Потом дело оформила. Суд выиграли. Спасибо юристам в Кожухово. Начальнику юридического отдела Фаине Михайловне отдельное спасибо Грамотно четко и плодотворно.
Сначала мне не очень.
Показалось что все будет так как у всех. Но минусов не было. Спасибо.
Ксения
23:33 10.09.2016
Юрий
10:40 08.12.2015
Мошенник. Занимается мошенничеством в сфере юриспруденции. Составляет договора, принимает оплату и абсолютно ничего не делает по договорам. Деньги не возвращает. В СУСК Перовского района возбуждены уголовные дела.
Алексей
11:34 30.09.2015
Игорь Колюха - певец шансона, он же - адвокат Елхин Игорь Игоревич. Одинаково "талантлив" как в юриспруденции, так и в своем великом творчестве...
Вор и мошенник
17:18 16.09.2015
ольга
16:02 08.01.2015
Восстановление душевных сил, после перенесенных потерь. Повышение уверенности и самооценки, общение с одинокими и замкнутыми людьми, лицами не умеющими раскрыться перед близкими. Найти и раскрыть свои свои способности спасибо юристы
Восстановление душевных сил, после перенесенных потерь. Повышение уверенности и самооценки, общение с одинокими и замкнутыми людьми, лицами не умеющими раскрыться перед близкими. Найти и раскрыть свои свои способности,вы первые
марина
08:06 06.01.2015
Не указаны
Вы самые лучшие юристы по пенсионным спорам в г. Москве. Пенсионный фонд так убедил меня, что мне пенсия не положена, исключил почти все периоды работы из льготного стажа, что я почти смирился. Мой знакомый порекомендовал мне надежного юриста, который добился положительно решения вопроса получения квартиры для него как военнослужащего, которым я решил довериться. Ровно через полгода мне перечислили пенсию за 2,5 года. Спасибо Вам!!! Грибанов Геннадий Александрович
Петр Ильич
18:39 31.10.2014
Спасибо всем, кто подал руку мне,

Кто не остался равнодушен втайне.

Я говорю понятно ведь вполне,

Что это помогло мне крайне?!

Благодарю, я не забуду это.

Я буду помнить, даже знать –

Всегда найдется близко или где-то,

Готовый руку мне подать.

Спасибо вам юридический центр в кожухово
09:49 28.10.2014
Но есть и божий суд, наперсники разврата!

Есть грозный суд: он ждет;

Он не доступен звону злата,

И мысли, и дела он знает наперед.

Автор: М. Ю. Лермонтов

Посвящается Начальству ООО "Центр Юридической Помощи" на Святоозерской 13
Но есть и божий суд, наперсники разврата!

Есть грозный суд: он ждет;

Он не доступен звону злата,

И мысли, и дела он знает наперед.

Автор: М. Ю. Лермонтов

Посвящается Начальству ООО "Центр Юридической Помощи" на Святоозерской 13
Елена Семеновна
18:37 27.10.2014
Я, выражаю огромную благодарность юристам и адвокатам в Кожухово. Мне юристы и адвокаты в Кожухово помогли выиграть суд против департамента жилищной политики. На самом деле на этом сайте я заметила под одним и тем же цветом пишет и некая Аскерова и некий Инт, но не может же быть, чтобы с одного же и того же айпи адреса то есть с компьютера писали два разных человека такими делами могут заниматься писать всякую чушь конкуренты . Если вы не заметили то обратите на это внимание.
Елена Петровна
08:54 26.10.2014
Спасибо. Всем кто мне помог найти юристов и адвокатов в Кожухово. Мне они помогли оформить все мои права на квартиру точнее восстановить на нее права. Отзывы пишут конкуренты а их я знаю есть не мало в округе. Но вы господа можете читать и читать эти отзывы. А проблемы ваши не решатся. Поэтому я обратилась в юридический центр в Кожухово и не жалею потому что мне они помогли все сделать квалифицированно и быстро
оля
01:17 24.10.2014
У кого-нибудь есть еще предложения?
Спасибо Вам Андрей вы мне помогли!
Сотрудник
21:35 20.10.2014
Нет таковых...
Самая худшая работа в мой жизни и самый противный человек с которым я работал. Жулики, я до встречи с ними и не знал что люди на лицо так могут врать..При мне 2 человека обманули , и при том что один и них был старым дедом.За 5 тыс его чуть ли не с охраной выгнали...У них ни один сотрудник больше 2-3 месяцев не работает.Они ничего из себя не представляют.Часть квартиры сделали офисом а вторую массаж(типа не кто не знает для чего) и грабят кого попало.
венера павловна фролова
11:03 29.09.2014
они молодцы!
так держать
Лилия Васильевна Афанасьева
14:56 20.09.2014
От работала в вашей компании долгое время, теперь жалею что ушла. Получала стабильно зарплату и бонусы за юридические дела. Но теперь оказалась в черном списке России юристов, какая я дура.
света фролова
00:30 17.09.2014
спасибо большое пенсию получил. спасибо!
молодцы
07:17 10.09.2014
Люди ! Никогда не обращайтесь в эту контору! У нас забрали деньги , услуги не оказывали, ничего не возвращают! Чистый ОБМАН!!!
марина
16:35 30.07.2014
для всех хорошим быть сложно,ну мне они помогли. хорошие юристы теперь я знаю где,это на святоозёрской 13 . спасибо вам друзья,мне вернули машину.
пишут от завести
Аскерова
15:54 28.07.2014
Самое главное живым уйти оттуда
Бессовестные и беспринципные руководители компании как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к клиентам.
Зерновая Татьяна Бобкова
00:05 09.07.2014
Получила через них свою квартиру в органах власти. Муж доволен мама бабушка спасибо вам наши родные юристы спасибо