Адвекс. Недвижимость

Корпорация «Адвекс. Недвижимость»
+7 (812) 333-33-00
Сайт: advecs.com
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Адвекс. Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Адвекс. Недвижимость(43)
Милана (Бывший сотрудник)
12:46 21.03.2023
Вообще что то сложно вспомнить
Ничего хорошего. Поучитесь за свой счёт пару недель, с 9-17. Потом будете покупать их атрибутику, всякие платки, блокноты и ручки..Менеджеру надо вылизывать. Клиентов сами ищете. Ща свободный комп будете драться. Не привели клиента пару месяцев - на выход. В офисах одни сплетни. А если выразишь недовольство, тебе в грубой форме скажут на выход! И начнут пугать ещё! Этим славятся пенсионеры с Академической. Раньше там работал такой Жулин, это такая %удалено%, даже представить не можете
Анна (Бывший сотрудник)
13:27 26.05.2019
Некоторые офисы уютные. Свободный график.
Адам (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:06 11.07.2018
Это шутка что ли. Достойны те чья совесть хотя бы на месте и благородство. А тут полный беспредел. И не надо тут ля ля лю лю!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
17:08 01.11.2017
Работала в АН Адвекс 2 года назад. Пришлось уйти в декрет. Что в компании мне нравилось: коллектив, сплоченный, в обиду, как говорится, не даст. Нравилась зарплата, на тот момент стабильно от 50 тыс./мес. Свобода действий и самостоятельное планирование рабочего графика также считаю плюсом. Фактически, ты сам себе босс.
Что не нравилось: нет соц.пакета, пожалуй, тогда это не имело особого значения для меня, сейчас же все по-другому. Иногда попадались реально неадекватные клиенты, иногда было сложно сдержать себя, особенно когда они звонили по вопросам ближе к полночи. Но в целом, такие случаи можно считать редкостью.
Кирилл (Сотрудник)
19:53 25.10.2017
Работаю в Адвексе более 5 лет. Коллектив отличный, приняли сразу. Обучили тонкостям, постоянно поддерживали на начальном этапе. Работой доволен, хоть телефон, порой, даже не убираю от уха. З/п соответствует приложенным усилиям. В общем, все нравится.
Соц пакета нет, а так все на уровне.
Юлия (Соискатель)
10:34 17.10.2017
Видимо их нет
Люди, не ведитесь на эти отзывы. Посмотрите, они все однотипные и написаны одним и тем же человеком, но с разницей в несколько дней.
Если компания опускается до такого уровня, то от такой компании лучше бежать подальше...
Михаил (Соискатель)
15:34 10.10.2017
Был на собеседовании в Адвекс. Сложилось хорошее впечатление. Хочу поменять сферу деятельности, в целом недалеко ухожу от продаж, раньше занимался продажей техники. Но когда пришел, понял, что здесь есть свои особенности. Нуджно учиться и перенимать опыт.
Жду обратную связь от специалиста, подхожу или нет. Я бы попробовал
Не смог оценить все, так как пока что был только на собеседовании
Марат (Сотрудник)
21:03 30.08.2017
Сегодня ровноо год как я работаю в Адвекс. Есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что доволен всем. Устроен официально, получаю неплохой заработок. Просто надо для этого не дома сидеть в потолок плевать. Начальство строгое, но адекватное. главное, понимать, что это в большей части работе не просто по подбору недвижимости, а тонкий психологический подхд к клиенту
В любом деле можнр найти минусы
Вадим (Сотрудник)
14:08 30.06.2017
Я только первый год работать как начал. Нарабатываю базу. Но в любом случае вижу, что компания достойная. Коллектив отличный. Особо отмечу моего менеджера Озерову Любовь Васильевну (входит в Gold Team много лет) и директора отделения Василеостровский Марину Владиславовну. Они умнички и прекрасные люди и коллеги. Если кто-то сочтет, что я написал якобы заказной отзыв - готов в лицо любому повторить слово в слово. Я крайне редко пишу отзывы где-либо, но здесь решил написать, потому как нечасто сейчас встретишь в коллективе хорошую атмосферу
Пока не проявились
Гость (Соискатель)
07:49 05.10.2014
очень много
Лапочка Лапина
10:15 12.08.2014
Уже третий год работаю в Адвексе. Честно говоря, местом работы я довольна. Имею достойную зарплату, график свободный, да и с людьми общаться мне нравится. Конечно работа не сахар, но интересная и вознаграждение достойное
По началу маловато получается заработать, но с опытом и -доход больше
11:10 26.07.2014
Работать можно, зарплата меня устраивает. Больше работаешь, больше получаешь. График работы свободный. Если сделка прошла успешно, клиент о вас расскажет остальным, что увеличит вашу клиентскую базу, а значит и доход. Главный секрет работать на благо клиента и тогда вы останетесь в выигрыше
По началу все не просто, но главное опыта набратся
Счастливая
15:43 22.07.2014
В Адвексе я работаю около года. по началу было трудновато, постигала все азы профессии, доход тоже был не велик. Сейчас зарплата уже более менее меня устраивает. Клиентская база уже есть, небольшая, но все же. В этом деле главное опыт, а это дело наживное, но я стараюсь с каждым днем узнавать все новые и новые секреты, вскоре планирую зарабатывать столько как и мое руководство
Не совсем пока понятно есть ли продвижение по карьерному росту, за этот год такого пока не наблюдала
Дмитрий
14:31 15.07.2014
В Адвексе я новичек. со стороны могу сказать, что работать здесь нормально. Коллектив меня принял, могу задавать вопросы, если что нужно мне объясняют. Работаю с наставником, он меня учит всем примудростям этого бизнеса. Обучаюсь по вторичке, но думаю перейти потом на новостройки. Сейчас доход маловат, но сразу кучу денег не заработать, здесь опыт нужен. В ближайшее время буду нарабатывать клиентскую базу. Более опытные агенты имеет хороший доход, буду стремится чтоб зарабатывать не меньше их, думаю если упортствовать, то все получится. Начальство мне нравится, именно так я его и представлял. надеюсь таким оно будет всегда. Нейтральным и деловым
зарплата пока маловата
Татьяна
21:48 12.07.2014
В Адвексе я уже около 5 лет. последние 4 года имею стабильный доход. С каждым годом пытаюсь его увеличивать. Тяжело было только первые пару месяцев. Когда набиралась практики.. Потом пошло все как по маслу. Влилась в коллектив. Узнала все тонкости профессии и стала зарабатывать неплохие деньги. работала по началу по вторичке. потом перешла на новостройки. Начальство у нас адекватное, коллектив ещё лучше.
Не всегда подходит свободный график работы. Я мама и иногда встречи с клиентами происходят в вечернее время, что мне не совсем удобно, но муж меня всегда выручает
Аноним Анонимович
12:37 10.07.2014
Сейчас имею неплохую зарплату. Работа мне моя нравится. Я в каком-то смысле людям помогаю, так что это классно. Начальство в мнем отделение хорошее. Но как и везде иногда бывает строгим. Коллектив в принципе дружный. Атмосфера для работы хорошая. Я своим рабочим местом доволен
Соцпакет и льготы не очень конечно. Но зарплата это компенсирует
Татьяна
21:33 06.07.2014
Всякое на работе конечно было. Но в общем и целом позитива больше. Коллектив у нас просто душка. Совет дадут как по работе, так и по личной жизни. Клиенты в основном очень хорошие. но бывают и другие, но их намного меньше. Начальник нашего отдела довольно спокойный.
Соцпакет как по мне то не очень и карьерного роста маловато. Большинство просто агенты, но это не мешает зарабатывать
Гость
20:58 02.07.2014
Я не знаю у кого как сложилось с Адвексом. а у меня все хорошо. работаю в прекрасном коллективе. Доход сейчас довольно неплохой. Хватает и на хлеб и на масло и на икру если хочется. Общаться с клиентами мне нравится. по сути я им помогаю, и это здорово. Начальство иногда не в духе, но иногда. Работаю по своб0дному графику
Мало перспективы в плане карьерного роста. иногда попадаются неадекватные клиенты
Гость
14:44 29.06.2014
Не согласен с Петром. Не знаю, что у него такого случилось. Что так недовольно отзывается о Адвексе. Но у меня,с моим работодателем все отлично сложилось. Конечно по началу денег было мало. Но когда клиентуру нарабатываешь работать становится легче. Да и сарафанное радио срабатывает. так. что теперь зарабатываю неплохо
Строгое начальство. но такое оно и должно быть
Петр Ааааа
23:50 27.06.2014
Господа, бегите не оглядываясь!

Противно сколько однотипных заказных отзывов на сайте! Не верьте ни одному слову! Шарашкина контора!