ООО СПАРТА, адмитад

Отзыв сотрудника Игорь Титов о компании admitad GmbH

Игорь Титов
15:33 02.11.2013
Рядом с метро
Полтора года назад взял к себе (удалено) (удалено), который якобы работал в компании Zanox в Европе 11 лет. Дал ему зарплату достаточно высокую, очень высокую, по меркам рынка. И через неделю Генеральный admitad уже начинает распространять слух, что (удалено) стоимость на рынке не более 20 000 руб, унижал его за глаза, а потом и на людях тоже.. (удалено) понимает, что его надули (он лично его оценивал при найме), но понимает это только через несколько месяцев. Начинает печатать статьи одну за другой, что у него работает супер специалист из Zanox и что он для компании сделает такие-то вещи. (Дутый пиар - пытался повысить ценнность компании) Отступать нельзя и имя своё пачкать «святое» тоже. Все знакомые начинают обсуждать (удалено), а (удалено) у выталкивает на различные конференции его с просьбой просто всем кто будет учавствовать в беседах поддакивай и воду лей. Через пол года (удалено) увольняет (удалено) всячески его наунижав, смешав его с чем только можно не лицеприятным. (удалено) был хорошим актёром. Миксмаркет трудоустраивает актёра (удалено) к себе (я так понимаю по просьбе (удалено)). (удалено) договаривается с (удалено), предположительно, о том, что тот будет говорить всё то, что скажет (удалено), а (удалено) не скажет рынку про то, что (удалено) для рынка полный 0. На том и условились.
Человек
2013-11-12 23:21:00
Вся ложь Бахмана основана на том, что он не выплатил миллион, обманул некоторую личность. В конце 2011 года пришла персона, которая за 10 месяцев из шарашкиной конторы сделала солидную компанию. Бахманн прыгал от радости, говорил, что если бы можно было клонировать его - он бы этим занялся. Бахман окружил эту личность лживой заботой и лживым вниманием. Вместо этой личности на встречи CPA партнёрок он отправлял актёра Грекова или сам ездил, вместо этой личности, чтобы её не схантили. Бахману компанию поднял бывший Руководитель отдела продаж(2012-2013гг). И вся компания об этом знает. Грекова в компании Zanox не знают. Для компании admitad он не заработал ни рубля. Это всё абсолютная правда. Бахманн закрывал и закрывает бывшего руководителя. Он договорился об обмане с несколькими партнёрскими сетями(Action Pay, Миксмаркет - это точно), рекламными агентствами и клиентами. Бахманн с самого начала прихода в компанию руководителя отдела продаж знал, что кинет его с миллионом и потихонку готовил грязные фальсификации. Бахманн дурит весь рынок. Бахманн вебмастер и занимается мошенническими технологиями. Он удалил все негативные отзывы с yell.ru
Лиза
2014-02-16 11:57:00
Работала как то с Бахманом, лживый, заносчивый. В разговоре со мной говорил так: "Да кто ты такая, приведи мне своего генерального, мне не о чем с тобой разговаривать, кто тебя, вообще, поставил на должность Директора по маркетингу."