Adecco Group

+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Adecco Group(46)
Город: Новосибирск
17:27 08.10.2012
Спасибо, сами позвонили, предложили.
Выступал в роли соискателя на вакансию компании-клиента Адекко. Звонили с Новосиба. Круто делают свою работу - "натягивают" резюме под какой-то эфемерный стандарт идеального работника. Но при этом не могут ответить про специфику работы самой компании, где придется работать. Ни на один реальный вопрос, относящийся к работе. Торгуются предлагаемой зарплатой, говоря, что она выше, чем средняя на рынке. При этом не поясняют требуемые объемы работ. Все общими фразами. Наверно, идеальный кандидат для них - студент без опыта, претендующий на зарплату выше, чем средняя на рынке. А то, что соискатель не будет готов к дальнейшей работе, не интересует. Они свою работу выполнили. Такое ощущение, что они думают, что можно устроится на работу только через отдел кадров, а не переговорив напрямую с тем, кто будет принимать решение.

P.S. В порядке вещей выйти на связь, когда уже и не ждешь от них ответа. В общем, делают свою работу, или ее видимость, остальное им ... все равно.
14:19 19.08.2012
Их НЕТ!!!
Максим Стоялов (Соискатель)
Город: Тихвин
17:01 02.11.2023
Есть работа, но только для избранных.
Отвратительное обслуживание, особенно о украинок, смотрят на тебя с презрением и выпучивают глаза, на сообщения не отвечают и по поводу работы просто игнорируют. По зарплате страшно не доплачивали, отработал просто за копейки на Стелантисе. Польша, город Тыхы.
Александра (Соискатель)
Город: Краснодар
15:46 22.04.2022
Хочу публично выразить благодарность Ольге Шомовой, которая работает в Avanta Russia (Adecco Russia). Приятно иметь дело с профессиональныи рекрутером. Благодаря Ольге трудоустроилась на работу. Спасибо за поддержку на всех этапах.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:52 29.05.2021
Работала на временных проектах (секретарь ресепшн), есть возможность поработать в разных иностранных компаниях, приобрести опыт работы, выплаты в срок на карту после проекта, все честно и по трудовому договору. Менеджеры - координаторы отличные, до сих пор общаемся)
Для подработки вообще отлично. График гибкий, сам выбираешь дни, когда можешь работать.
На одном проекте (иностранная консалтинговая компания) предложили место постоянного секретаря. Так и нашла основную работу :)
Ничего критичного, работают с разными компаниями по всей Москве, иногда до работы ехать больше часа, или заявка приходит день в день, и нужно очень быстро собраться на работу. Но проект берется по желанию, поэтому можно отказаться. :)
Дарья (Соискатель)
14:24 10.03.2021
Осталось приятное впечателние о компании. Девушка сначала мне позвонила и предложила вакансию. После чего мы договорились о собеседовании по скайпу. Общались около часа. Мне задавали, действительно, профессиональные вопросы, касаемо моего опыта. Очень подробно рассказали о компании, о вакансии, о дальнейших этапах, о сроках обратной связи. Также спросили, что мне интересно, какие вакансии, компании (они заносят всех кандидатов в базу, оповещение приходит на почту), чтобы на будущее меня иметь в виду, если будут еще вакансии подходящие для меня. Рекрутер очень доброжелательная и открытая. И что важно, мне дали обратную связь, хоть и был отказ со стороны компании после собеседования.
Не выявила