ООО Акселерейшн

Отзыв сотрудника Дмитрий Георгиевич Башлыков о компании Acceleration

Дмитрий Георгиевич Башлыков
10:26 16.09.2019
НЕТ
Устроился 20.08.2019 года. Было собеседование на котором мы обсудили условия и размер заработной платы.
Так так им очень горело Я быстренько, и поехал в Лабытнанги.(Салехард)
Спустя неделю выясняешься что зарплату мне срезали на одну треть,.. говорят А мы можем и могём, если захотим. проездил Я там на такси(естественно не вернули), и улетел купив билет на самолёт за свой счёт. Спасибо большое за урок"! Ребята учитесь на моих ошибках, не суйтесь в эту ЯМУ, обманут(тут должна быть не нормативная лексика, ну Вы поняли что Вас нае..Т)
Наталья
2019-10-02 20:54:24
Здравствуйте! Вы точно являлись сотрудником компании? В базе данных есть информация о ИП Башлыков, с которым пытались начать сотрудничество как с подрядчиком, приехав на объект сумма его услуг увеличилась на 40% в одностороннем порядке и он уехал, при этом мы понесли достаточные расходы по нему. На связь он больше не выходил. Это Вы или это другой человек? Если есть какие-либо фин.претензии просьба обратиться в офис компании представив соответствующие документы, произведем необходимые взаиморасчеты. В компании официальная заработная плата, мы выполняем все фин.обязательства как перед работниками так и перед подрядчиками. Спасибо.
Наталья
2019-10-02 20:54:38
Юлия
2020-07-24 09:26:57
Странный отзыв. Из минусов – честно могу сказать нет дмс, сложности с парковками в часы пик.
Плюсы – очень дружелюбный коллектив, хорошее руководство, возможности для роста.
Korj
2020-08-28 11:41:59
Проектные команды получают бонусы )) Работаю со строителями, знаю о чем говорю.