Acceleration

Компания специализируется на повышении эффективности проектного управления в компаниях строительной, нефтегазовой, энергетической областей. В структуре два основных направления:

ООО Акселерейшн
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Acceleration(7)
Ольга (Соискатель)
12:12 12.11.2022
Не выявлено
Саму компанию оценить не могу, но отдельные сотрудники, такие как Чекменева Ольга-совершенный неадекват. Спустя 2 недели после отклика приходит приглашение. Звоню, то ей неудобно, то она в метро (звоню в рабочее время).договорились, что перезвонит. Не перезванивает. Звоню сама. На что мне сказали, что я не откликнулась на приглашение, человека они уже нашли (хотя это не так) и бросила трубку.
Максим (Бывший сотрудник)
14:13 01.07.2022
Много проектов, компания хватается за все, что может взять без разбора, совершенно не взирая на свои компетенции. Из за этого бывают сложности с заказчиками.
Часто задерживают зарплату (премиальную, или говоря по русски, серую часть), при увольнении вообще не выплачивают ничего, только кормят завтраками. Много людей осталось с невыплаченными деньгами. Артем - владелец компании - неадекват. Большая часть не выплат, как говорят, именно его инициатива.
Антон (Сотрудник)
15:39 19.01.2022
Работаю в организации достаточно долго. Да, проектов много и надо успевать везде, но за это и платят деньги! Премию по окончании проекта всегда выплачивают!
нет ДМС
Oxy (Сотрудник)
09:34 29.09.2020
В компании много интересных проектов, в т.ч. и внутренних проектов по автоматизации. В начале года на удаленке справлялись, в зарплате никто не потерял. Работаем с крупными предприятиями и фирмами, типа Газпромбанка. Зарплата на уровне))
---
Дмитрий Георгиевич Башлыков (Бывший сотрудник)
10:26 16.09.2019
НЕТ
Устроился 20.08.2019 года. Было собеседование на котором мы обсудили условия и размер заработной платы.
Так так им очень горело Я быстренько, и поехал в Лабытнанги.(Салехард)
Спустя неделю выясняешься что зарплату мне срезали на одну треть,.. говорят А мы можем и могём, если захотим. проездил Я там на такси(естественно не вернули), и улетел купив билет на самолёт за свой счёт. Спасибо большое за урок"! Ребята учитесь на моих ошибках, не суйтесь в эту ЯМУ, обманут(тут должна быть не нормативная лексика, ну Вы поняли что Вас нае..Т)
Костя (Сотрудник)
12:38 26.04.2021
Проработал полгода. Штрафов как таковых нет, я не нарывался. Наоборот, в проектных командах даже бывают бонусы. Зарплата приличная, платится всегда в срок, даже в условиях кризиса.
Нет. Не все компании сейчас могут обеспечить сотрудникам бесперебойную оплату труда, как тут.
Егор Т. (Сотрудник)
10:08 29.04.2020
Официальное трудоустройство. Белая зарплата, никаких конвертов. Отпуск по трудовому кодексу, единственное сроки нужно согласовать заранее, чтобы задачи были выполнены или на кого-то их перераспределить пока отдыхаешь. Мы же команда, от каждого зависит как компания сработает, успешно или нет. В офисе все условия, хочешь кофе из кофемашины, хочешь в турке сварить, чай, печеньки всегда. Всегда чисто.
Серьезных нет, как везде, норм.