Аби
+7 (495) 783-37-00
Сайт: www.abbyy.ru

Отзыв сотрудника 1 о компании ABBYY

18:29 21.10.2023
При официальном оформлении - вовремя выплата зарплаты.
ВСЕГДА переработки (естественно, неоплачиваемые), но это не всё! Начальство на месте поставило условие: если вдруг надо уйти без переработок, каждый раз следует падать в ноженьки и умолять отпустить вовремя, по закону и рабочему графику, ибо приятственно сие. Перефразирую: переработки не оплачивались, но это не просто было нормой, было нормой унижаться за соблюдение договора! Отсюда ещё одно развлечение - выдавать задания минимум на 2-3 часа за 5-10 минут до конца рабочего дня. В итоге без переработок не прошло ни одного дня! Переработки НИКАК не фиксировались и уж тем более не оплачивались!
Отдельная тема - "розыгрыши" от менеджеров (сознательное предоставление неверной информации и игнор вопросов по ней уже в процессе выполнения, когда выяснялось, что информация ложная).
И таких барских замашек было до фига, вплоть до изощрённых УГРОЗ от начальства после заявления на увольнение, так как люди просто бегут из отдела и работать некому! Это что за фирма, где руководитель угрожает сотруднику ПОРЧЕЙ за увольнение?!
Вообще не советую. Поведение начальства неадекватное, коллектив равняется на начальство. Ложь по условиям работы. Нормальные люди там не задерживаются, так как гонор (дизайн от Лебедева, фантики нематериального удержания и т.д.) для прикрытия обыкновенного змеюшника, что становится очевидным во время работы.