Аби
Сайт: www.abbyy.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании ABBYY

Евгений
19:29 07.05.2018
Громкое имя компании кторая когда то создала FineReader, больше достоинств нет!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БРЕНД! контора скатилась в говно давным давно!
На вакансию Middle C++ Developer Собеседовала HR Анастасия Рузаева - двуличная лживая мразь! Давала логико-математические задачки которые сильно похожи на олимпиадные при это ответ т.е. как ты будешь решать нужно было выдать сразу после того как прочтёшь условия т.е. времени на подумать - НЕТ нужно сразу же !! УСТНО !! рассказать как ты будет её решать так как будто ты код пишешь! а затем его и написать переслав ей!
Несмотня на то, что все задачки в ходе собеседования были решены правильно Анастасией Рузаевой был дан невнятный ответ из типичных обтекаемых шаблонных фразочек:-
Нуу Вы как то неуверенно решали(что значит неуверено задача решена правильно? - Правильно! но пофиг...),
Нуу вы потратили больше времени чем мы ожидали при этом сколько времени выделяется на задачи ранее озвученно не было, более того при прямом вопросе об этом уходили от ответа!

Вывод:
Если вас собеседует Анастасия Рузаева можно сразу вставать и уходить с собеседования! подозреваю, что она вообще не показывает решения задач программистам, а занимается самоуправством и самовольно отказывает кандидатам!
2018-07-03 20:52:41
Анастасия Рузаева давала на собеседовании совсем странные задачи. Такого ещё не видела, в итоге отказала. Сама придумала, сама решила. Лишь бы создавать впечатление, что трудится не покладая рук, ищет кандидатов. Все у в hr-отделе придумано и продумано. Только люди не тупые
Евгений
2018-09-07 15:37:16
Ну примерно так и было у меня с лживой двуличной мразью Анастасией Рузаевой,
потому в конце и вывод, что она занимается самоуправством и самовольно отказывает кандидатам, только не пойму почему вы ОПРОВЕРГЛИ отзыв?! если в нём написанно примерно то же самое что написали Вы?
Владимир
2021-01-11 10:06:34