Аби
Сайт: www.abbyy.ru

Отзыв сотрудника Ворон о компании ABBYY

Ворон
15:50 05.04.2016
У россиянского бизнеса достоинств нет.
ABBYY language services. Безбожно обманывают переводчиков, глядя в лицо честными глазами фарфоровой куклы. Обещают быструю оплату, на самом же деле задерживают её по полгода (слышал, что и больше бывает). Главарь этой конторы - упырь с замашками провинциального короля бензоколонок образца 90-х годов. Орёт примитивным матом, в том числе и дома, а также когда выходит на лестницу курить и говорит по телефону (приходилось слышать). Не знаю, как его соседи терпят - да небось купил всех на те деньги, что недоплачивает переводчикам. При этом компания изо всех сил старается блюсти внешний лоск, "корпоративный стиль", любит мудрёную терминологию при описании процедур, а на самом деле - смесь советского свиного стойла с тюремной камерой 90-х.
ABBYY
2020-01-24 12:23:26
Добрый день! спасибо за ваш отзыв. Вы сотрудничали не с ABBYY, а с ABBYY Language Solutions. Эта компания с 2018 года не входит в группу компаний ABBYY. ABBYY Language Solutions объединилась с компанией «Трактат», теперь эта компания работает под брендом AWATERA отдельно от бизнеса ABBYY.
В
2020-03-03 15:31:16
Отзыв написан в 2016 году. В 2020 году получен ответ от ABBY, что "ABBYY Language Solutions с 2018 года не входит в группу компаний ABBYY."
B
2020-03-03 15:33:02