A3F Group

Сайт: a3f.ru
Отзывы сотрудников о работодателе A3F Group(19)
Вадим (Сотрудник)
12:58 22.09.2023
Отсутствуют
Программист (Соискатель)
16:17 12.09.2023
Задание на собесе кажется адекватным
Рекрутинговый эйчар пригласил на собеседование не уточнив детали стека.
После собеседования эйчар вернулся с вакансией еще больше не подходящей под стек - по сути с отказом по первой вакансии.
Фидбека по собеседованию не дождался.
Манагер (Сотрудник)
18:23 28.07.2023
Обо всех условиях можно договориться на собесе и это пропишется в оффере. После прохождения испытательного все договоренности соблюдены. Насчет роста тут каждый смотрит по себе. Если есть сильное желание расти, то так оно и будет. Коллектив топовый, легко найти единомышленников. По соц пакету не интересовался никогда, мне пока еще не за 30, но больничные на 100% оплатят
в курилках нет шезлонгов и барменов
Сотрудница (Сотрудник)
Город: Дмитров
06:58 12.06.2023
Не рекомендую. По крайней мере Дмитровский офис точно!
По поводу Московского офиса сказать не могу, но Дмитровский просто ад. Но адовым его делает коллега, которая очень хорошо устроилась, сбрасывая должностные обязанности на коллегу. Должность Администратора офиса подразумевает документальное оформление аренды офисов , работа с кассой бара, проверка работы уборщиц, езда в сторонний офис, деружство на телефоне 24/7. Это если в общих чертах (конечно документаций много, плюс банк и прочее). Всё это условно делится на двоих , но считающая себя главной , всегда спихивает работу на другого человека. При чем большая сплетница она. По этому терпеть больше не смогла и уволилась. Желаю новым сотрудникам тоже найти в себе уважение и не терпеть . Надеюсь скоро зазвездившуюся особу уволят , но честно слабо в это верится, тк таких любят обычно
Марина (Сотрудник)
18:42 25.04.2023
Работаю в компании меньше года, адаптация и внимание к новым сотрудникам на высшем уровне.
Что классно в первый рабочий день дают мерч от компании.
Коллектив молодой, дружный, все друг с другом общаются.
Пока ничего не могу сказать.
16:50 01.11.2022
З/п без задержек, сразу понимаешь подходит тебе работа или нет, молодое руководство, которое поддерживает твои идеи, есть зона отдыха, вкусняшки и кофемашинка, отлично развиваешь сам тайм менеджмент, люди в моем отделе со мной на одной волне, есть спортзал (взнос 500 руб за все время), можно выбирать себе время работы 8/9/10/11, праздники, пятничные вечерние мероприятия для сплочения
Столовая (цена-качество не очень), лучше брать из дома или покупать в автомате на 1 этаже, нет соц пакета, общий опенспейс (но кому как), нет нормальной адаптации сотрудников, приходится вникать самому
17:37 05.10.2022
Инфрастуктура - удобная столовая, бесплатный крутой спортзал, есть настольный теннис, близко к метро. Комфортный офис. Свободный рабочий режим - без бюрократии. Корпоративы. Классный коллектив! Зарплату платят как по часам. Все предложения и вопросы рассматриваются начальством. Много разных направлений - можешь выбрать любое, в зависимости от твоих навыков. Возможность гибкого мини-отпуска! Гибкий час выхода на работу 9:00-11:00
Слабый карьерный рост - в основном деятельность понятная, но перспектива долгая, лично для меня. Нет возможности взять удаленный день ( не в счет отпуска ). Полу минус - работа в openspace - когда громко разговаривают очень хорошая слышимость, порой мешает работе.
php2 (Соискатель)
16:30 17.07.2022
толковые разработчики
HR менеджер (ФИО) своеобразна в общении, с первых сообщений сразу переходит на "не деловой" стиль речи, даже если бы мы были давно знакомы, это может показаться очень странным, а уж тем более с начала общения. Был предложен вариант работать без договора в черную, что для такой именитой компании мне показалось странным. Но я согласился, чтобы в дальнейшем я мог сменить работу без отметки в ТК, не прошел месяц, как я так и поступил, до зарплатной отсечки я не доработал, но за отработанное время я не получил никаких денег, так что если и работать в этой компании, то только по ТК РФ.
php (Соискатель)
23:13 10.12.2021
Компания также размещает вакансии на hh под именем a3f Group или move.ru. Искал работу php-разработчиком, провели видео-собеседование, на котором я узнал, что hr (ФИО) бухает, как свинья, а вот побродностей проектов особенно не рассказали. Через некоторое время зачем-то написали приехать в офис (находится в отрадном). Уже в офисе сказали, что нужно будет ездить в офис (а это край москвы), при этом вакансии указано, что работа удаленная. Также обещали дать обратную связь через неделю, но конечно же ее не дали. Если компания начинает подбор кадров со лжи, то делайте выводы, что это контора - обычная российская мусорка. Решайте сами, нужно ли вам тратить время на это
Программист (Сотрудник)
18:49 30.08.2023
- Никогда не задерживают зп
- Оплачиваемый больничный и отпуск
- С точки зрения программиста - интересные задачи, нет ощущения, что делаешь что-то дошкольного уровня сложностии
- Гибридный формат работы, позволяющий распределять дни в офисе и удалённой работы
Нет личного массажиста
Светлана (Сотрудник)
09:16 15.06.2023
Удобное месторасположение, хороший БЦ, просторный современный офис, руководство очень понимающее и лояльное, интересный дружный коллектив, вкусный кофе и угощения к нему.
Прекрасные корпоративы , тимбилдинги, выезды на природу.
Своевременная зарплата, оплачиваемый отпуск.
Для людей, которые любят работать в комфорте и развиваться-A3F Group самое подходящее место работы.
За долгое время работы их не выявила.
Анастасия (Сотрудник)
14:09 09.03.2023
Организация прекрасная. Коллектив прекрасный. Большое количество сотрудников, а значит найдете коллегу по душе:) На собеседовании говорят и обещают много и о Боги - руководство действительно это делает. Компания быстрорастущая, надежная. Работаю уже больше года и ни одна ситуация (экономическая или политическая) не подкачала.
я их не заметила
Алик (Сотрудник)
12:33 28.02.2023
Много разных проектов, можно перетекать из одного в другой, но все зависит от желания и возможностей сотрудника. З/п всегда день в день. Отпуска когда хочешь, но все в рамках трудового кодекса. Больничный оплачивается. Удаленка и прочие условия по договоренности. Масштабные корпоративы (место проведения зависит от времени года): рестораны, яхты, загородные комплексы активного отдыха, коттеджи. Офисные посиделки по вечерам в честь дней рождений и праздников, настольные игры, огромный стол еды и выпивки , конкурсы и тд и тп - в общем оооочень весело. На кухне чай, кофемашина, сладости. На тер-рии БЦ: классный фитнес зал, кафешка, аппараты с кофе, на улице спортивная площадка открытая (футбол, волейбол, бскетбол).
Быстро заканчиваются вкусняшки на кухне, а запасы пополняются не всегда своевременно.
Дмитрий (Сотрудник)
11:59 07.12.2022
Вкратце: лояльное руководство, нет задержек с ЗП, оплачиваемые отпуска, отличный коллектив, веселые корпоративы.
Работаю больше 5 лет в компании и о тех проблемах, которые описали другие якобы сотрудники вообще не слышал. Возможно у кого-то личная неприязнь, либо чем-то обидели, но поверьте текучки здесь никакой нет. Комфортный офис, есть кухня, всегда помогут в решении вопроса, можно отпроситься на удаленку при желании, не вижу существенных проблем. Есть возможность работать в других направлениях, если одно направление работы уже поднадоело.
Есть недостатки, но скорее это больше придирки, типа помощнее бы рабочую машину поставить, покруче кресло/ Что касается карьерного роста, могу сказать одно - будете развиваться, будет карьерный рост.
10:30 28.11.2022
Современный офис, комфортные условия труда. Но самый большой плюс, это то что с позором уволили (ФИО), бывший hr менеджер, выводы о ее работе можно сделать из раннее оставленных отзывов, так же этот сотрудник занимался только распространением слухов и интриг вокруг себя(с бывшего места работы также была уволена по этой же причине), беганием ежечасно в курилку, напивалась до поросячьего визга и вела себя неадекватно, дралась на корпоративных вечерах, нескончаемым враньем, неграмотной базарной речью и распитием спиртных напитков на рабочем месте. Человек опустился на социальное дно, вызывает только жалость. Место таким сотрудникам только на рынке, но не в уважающей себя компании.
Не выявлено
Qwerty (Бывший сотрудник)
11:59 10.11.2022
Офис менеджер вообще песня, трахается по всем углам с номинальным ген диром, но при этом свой основной вид деятельности выполняет ужасно плохо. Увольняют 1 днём без компенсации и отпускных
Qwerty (Сотрудник)
11:53 10.11.2022
Есть хорошие ребята в моей отделе, фитнес бесплатный
Серая зп, оклад максимум 25к, остальное в конверте. кидают на деньги ( особенно отпускные). Есть старый костяк змей, которые считают, они они выше всех- это бухгалтерия по большей степени. Есть мадам (ФИО), которая спит с собственником и всю инфу ему доносит
Без имени (Сотрудник)
14:18 02.11.2022
Для меня минусов мало, но если придираться, то коллегам не всем нравится OpenSpace, отсутствие удаленки. Печеньки в офисе - быстро набираешь вес )) хз что еще...
Менеджер по работе с клиентами (Бывший сотрудник)
15:04 28.07.2022
Корпоративная культура, хорошие коллеги, есть хорошая кухня, чай/кофе бесплатно
Отношение к сотрудникам которые решили уволиться :)
Отпуск они вам оплатят только в том случае, если вы его взяли пока ещё работали в компании, если вы взяли отпуск и уволились, датой увольнения будет день начала отпуска, и вам об этом скажут только после того, как уже отдадут все бумаги. Руководителю абсолютно пофигу на вас, ваш единственный друг это HR менеджер, человек который реально может вам помочь в решении вопроса денег.
Зарплата делится на 2 части, из-за этого и все проблемы :)
Сказать, что было совсем все плохо - не могу, коллектив и условия были хорошие, корпоративная культура тоже. Просто надо быть хитрее и думать на 3 шага вперёд руководства, тогда у вас все будет good в этой компании.
Но не оплатить отпускные дни - это верх жлобства. (Да ещё и путем обмана)
Работать тут или нет - решать вам)