А-Мед

Коммерческий медицинский центр, оказание поликлинических услуг.

Медик Групп
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе А-Мед(31)
Мария (Сотрудник)
13:42 17.10.2023
Я устроилась в эту компанию пол года назад на должность оператор колл-центра. В мои обязанности входит обзвон потенциальных и записанных клиентов. Работа на компьютере . Компания предоставляет медицинские услуги, соответственно и условия работы связаны с этой сферой, но сидим мы на ресепшене, не в кабинетах каких-то) "офис" наш с хорошим ремонтом, есть для работы вся канцелярнка необходимая, компьютеры. Клиника в центре города, поэтому есть возможность выйти покушать на обеде до заведения какого-нибудь) Работаю официально с первого дня, зарплата хорошая, не задерживают + премии.
Нет.
Тамара (Сотрудник)
13:28 03.10.2023
Коллектив дружный и сплоченный, вместе общаемся и после работы, недавно вот была на свадьбе у нашей сотрудницы. Прослезилась, что мы уже все семья большая!) Хорошо лажу со своими коллегами по работе, поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом. Единственный недостаток работы - это отсутствие парковки и ДМС. В остальном все хорошо у нас, пациенты приходят адекватные, со многими приятно разговаривать и по телефону и в живую!)
Их нет для меня
Вера (Сотрудник)
10:14 07.08.2023
Мне нравится работать здесь мед сестрой. Коллектив дружный, условия очень хорошие, зарплата стабильная, даже предусмотрены премии. Руководство всегда идёт на встречу персоналу
Не нашла
Александра) (Бывший сотрудник)
22:32 19.07.2023
Было два дня обучения по 1 часу, толком ничего не объяснили, поставили на пол дня оплачиваемым и далее сразу на два дня рабочих. Подгоняли, говорили «нужно идеально работать», подписала много договоров. Потом сказали, что я не подхожу как специалист, так как я неправильно оформила договор, в итоге за нервы заплатили еле как 3000₽, это к тому, что выход 1750₽, я отработала 2,5 дня, и плюс каждый договор 300₽, у меня их было больше 5-6, в общем я рассчитывала хотя бы на честный расчет, но мало того, что я ждала его пол месяца, так еще и наскребли там копейки
Наталья (Сотрудник)
11:05 14.07.2023
Я пришла на должность оператора кол центра. За день отвечаю на большое количество звонков. Клиенты более подробно хотят узнать о центре и процедурах. Вообще меня всё устраивает, зарплату платят вовремя, иногда и бонусы выдают. С некоторыми врачами я дружу, они классные ребята уходить не планирую
Мне все нравится
Светлана (Бывший сотрудник)
15:30 10.07.2023
Достоинств нет. Обманы на каждом шагу. Обманывают пациентов. Ставят ложные диагнозы. Если у вас нет денег, то вам быстро оформят кредит.
Недостатков очень много. Платят сотрудникам очень мало. Текучесть кадров... . Все сотрудники работают по 2 недели и увольняются. Дольше работают только координаторы-монстры, которые мечтают раскрутить каждого пациента на миллион, т.к. работают на%. А ко всём сотрудникам относятся как к рабам.
Яна (Сотрудник)
11:16 06.07.2023
Очень нравится здесь работать, клиентов всегда много, поэтому без дела не будешь сидеть. Зарплата очень даже достойная, плюс премии разные. Ну и коллектив дружный, влиться в него получилось без особых проблем
Не нашла
Полина (Сотрудник)
11:56 20.06.2023
Работаю здесь диетологом уже несколько лет. Полностью устраивают условия, коллектив у нас веселый и дружный, руководители молодые и энергичные. С отпуском никаких проблем нет, он у нас стандартный. Мне нравится, что клиника находится рядом с метро, очень быстро добираюсь
Милена Попова (Сотрудник)
09:47 15.06.2023
Работаю косметологом четвертый месяц. Работа не самая плохая. Самое главное - никто сверх нормы с тебя не требует. Заработная плата рыночная, выплаты в обозначенное время. Неплохо
Все нравится
Юрий (Соискатель)
17:14 27.03.2023
Абсолютно никаких.
Ангелина (Бывший сотрудник)
09:43 16.03.2023
Не обнаружила, разве что очень удобно в торговом центре находятся этот лечебный центр, метро сразу в него и на работе
Заставили меня (без лечебного образования) делать процедуры, на свой страх и риск. Считаю это дном. Там же столько врачей, почему я должна этим заниматься? И вообще говорили, что это просто сопровождение клиентов, а оказалось продажи, ещё и в кредит! Такое нужно в вакансии писать и на собеседовании говорить! Так бы я время не тратила свое
Юлия (Сотрудник)
23:57 26.01.2023
приятные сотрудники отдела кадров
Аноним (Соискатель)
15:36 17.11.2022
Близкое расположение. Начальник делает вид, что ему не все равно на всех, кто вокруг него.
Текучка кадров есть и она постоянная(отдел продаж-менеджеры). Мало тех, кто работает там год, хотя бы. Все в основном месяц.
Обучение два дня по 30 минут, вам скажут, что нужно изучить чтобы нормально работать. Конкретного ничего не скажут по поводу графика и заработка (руководство)
Зп-сколько продашь, столько заработаешь.
График-придешь в 10 уйдешь с последним клиентом, а это может быть и в 10 часов вечера.
Выходные не соблюдаются графиком и все там на «авось»
Начальство очень мягко стелит, но очень резко говорят «неуверен? Иди домой»
Не рекомендую.
Елена (Соискатель)
21:29 15.11.2022
Дмитрий (Соискатель)
16:24 29.09.2022
Отправил резюме на вакансию Менеджер по складскому учёту и товарообороту. Перезвонили через две недели, предложили должность оператора call центра. HR "специалист" походу вообще не читает резюме, адекватный бы человек не стал звонить стакими предложениями. Обходите стороной эту конторку.
Любовь (Соискатель)
13:12 04.07.2022
не увидела
абсолютно не понравилось на первом этапе общения с девушкой из "кабинета рекрутинга", по вакансии толком ничего непонятно, полное отсутствие заинтересованности, видимо на вакансию администратор-менеджер текучка кадров, поэтому общение выглядит весьма пренебрежительно. За пять минут "собеседования" девушка раза три спросила про опыт в продажах, и надо ли отрабатывать на прежней работе. "Минимальный оклад, если не будете справляться с планом-мы увольняем"-так и было сказано на вопрос о заработной плате. Короче, мне показалось, что чушь, а не работа.
**** (Бывший сотрудник)
20:37 16.03.2022
Умеют делать вид, что заботятся о сотрудниках, и пациентах.
Виктория (Бывший сотрудник)
10:41 05.02.2022
Ни каких
Проработала больше полугода, должность была хорошая, но заработная плата ниже в разы. Работадатель каждый месяц резал её не понятно по каким причинам. В принципе во всех отделах такая ерунда. И бухгалтер решает сама кому она заплатит , кому нет. Собственники думают только о своем кармане. Поэтому в этой конторе ужасная текучка, даже руководители не задерживаются. Обман одним словом. Я очень рада, что ушла. На мои 30000 , которые они у меня забрали, пусть сходят в ресторан, они же нищие.
Елена (Соискатель)
21:16 07.12.2021
Очень порадовало, что центр находится в 1 минуте от метро, красивый центр. Очень приветливый HR, все грамотно рассказала про вакансию, все, тоже самое, что я прочитала на сайте. Порадовало и то, что на обучение повторили тоже самое. Слова не расходятся.
Не нашла, очень жаль, что не смогла остаться, не получилось совместить со своей учебой
Михаил (Соискатель)
22:09 18.10.2021
дальше телефонного интервью дело не пошло