7визит.ком

7visit.com
6436607
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 7визит.ком(23)
Роман
23:34 04.09.2014
Поносить все умеют, а понять и вникать никто не хочет. Я лично не работал в данной компании, но имел опыт общения с "дядей с сигаретой в зубах" . Тот дядя прошел огромную школу жизни и знает толк в каждом деле, а те люди , которые оскарбляют, НИКОГДА не смогут зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги, а потому что боятся ответственности и нет желания учиться, и добиваться новых высот. У меня хорошее впечатление о ДЯДЕ с сигаретой в зубах.
Алексей Прохоров
21:54 07.05.2014
Новый опыт для познания человеческих типов.
Не работал. Был на собеседовании дважды. Владелец и его дочь - безусловно, интересные люди. Наблюдать их интересно, безусловно. Но работать там не следует. Почему? Потому что ебанько. Sapienti sat.
SSS
11:28 19.12.2013
Беру задачи как фрилансер второй раз. Вначале тоже задал вопрос о сроках. Team lead ответил позавчера и сказал читайте задание. Там, дейстивтельно написано, что срок я должен подсчитать сам. Сам и виноват. Похоже тупых в 7визите не любит никто. Указал срок 5 дней. Сделал за три. Отправил, проверили, написали Ок! и через 5 минут увидел на Webmaney деньги, на 1000р больше. Написал им "Не ошиблись?". Ответили - премия за быстроту и качество. Ну что тут скажешь. Сам не просил.
не вижу.
10:55 19.12.2013
Была на собеседовании. Возраст у сотрудников разный. Приветливые. Сразу предложили чай, кофе. Ведут себя свободно. Я даже не поняла вначале кто из них Генеральный директор. Поняла попасть к ним трудно. У них еще учебный центр. Где со всей России обучаются. В фирму берут с высокой квалификацией. Буду ждать ответа.
VSol
10:45 19.12.2013
Читал отзывы. Но рискнул взять первое задание. Интересное оно было для меня. Сделал быстро, отправил, проверили за день и вечером получил деньги. Взял второе задание. То же самое. Сейчас выбираю третье. Думаю будет также. Хотm сам Питерский. В офисе ни разу не был. Главное быстро проверяют. Не тянут. Нашли ошибку. Сразу написали. Исправил. И все.

Так о чем это говорит?
Не увидел.
nig
12:20 18.12.2013
Работаю дольше всех в 7визите. Один из лозунгов у руководства: "Если вместо выполнения задачи работник рассказывает о том почему нет результата, то справедливо вместо денег выдать рассказ о том, почему их нет". Поэтому я здесь долго работаю, далеко езжу и буду работать. Мне очень комфортно. Могу заработать. Вижу громадные перспективы. Все условия. Зарплата, отпускные, больничные-все есть. Везде Вы такое имеете? Ну а скандалы у нас в отделе я насмотрелась. Клубок змей. Руководство только и занималось сглаживанием. Но куда там. Нагадить это в крови у некоторых. Ну и, конечно, лозунг такой не для тех кто хочет и может много зарабатывать. Посредственностям сюда лучше не соваться. Выжить здесь могут только личности
их нет
zhen
11:54 18.12.2013
Работаю Фрилансером больше двух лет в 7визите. Как только есть задачи, беру. Никогда не было проблем с оплатой. Иначе бы не работал. Ну и моя видно работа устраивает. Работаю быстро и сразу качественно. Не люблю переделывать. Прочитал отрицательные отзывы. Истеричный слэнг у этих людей еще тот. Такое впечатление что подзаборные шл. Как-то не вяжется со стилем общения с работниками и руководством компании.
У компании нет. Единственное не брать на работу людей "из-под забора"
zhen
11:53 18.12.2013
Работаю по Фрилансером больше двух лет в 7визите. Как только есть задачи, беру. Никогда не было проблем с оплатой. Иначе бы не работал. Ну и моя видно работа устраивает. Работаю быстро и сразу качественно. Не люблю переделывать. Прочитал отрицательные отзывы. Истеричный слэнг у этих людей еще тот. Такое впечатление что подзаборные шл. Как-то не вяжется со стилем общения с работниками и руководством компании.
У компании нет. Единственное не брать на работу людей "из-под забора"
AMR
11:24 18.12.2013
Был на собеседовании. И курили, и кофе пили, а потом и перекусили с руководством. Уходить не хотелось. Творческие ребята. Планов реальных громадье. Хоть и пошел я в Yota работать, но в 7визите очень понравилось. Сам не люблю ТУПЫХ. А ты "xXx" похоже из таких. Офис, рабочие места на уровне. Для программистов по два монитора на столе. Ребята сказали, что очень удобно и круто. Не видел такого в других местах.
Не увидел
ruskar
11:08 18.12.2013
Работал в 7визите программистом чуть больше года. Комфортно. Все условия. Ушел на старое место продолжать проект. Без скандала. Все выплатили, даже отпускные. Поддерживаю связь. У менеджеров всегда весело. Одна мутила. Наверно Мимоза. Честно говоря наш отдел не справлялся. Проблема с team lead. Проблем с руководством 7визит не было. Творческие люди. Проблемы были у нас в отделе. Кто круче. Обычное у программистов. Оплачивали больничные. А что еще надо. Аванс, зарплата вовремя, плюс-минус день, два.
Да нет их
Nata
01:10 18.12.2013
Да еще, забыла сказать. В компании брали людей менеджерами без опыта на испытательный срок с окладом 30000 рублей. И если даже не получалось, все равно платили четко два раза в месяц. У кого получалось оставались.
Nata
01:05 18.12.2013
Позвонили девчонки, рассказали. Все ЛОЖЬ. Работала около 4 месяцев менеджером. Так ничего и не получилось. И при этом мне четко платили. Давали возможность. Когда увольняли, успокаивали, что это просто не для меня.Зарплату всегда вовремя. При увольнении тоже. Помню как ты Катюша-Мимоза рассказывала о ГРУПОНЕ. Что к Вам относятся как к быдлу там. Еще помню как ты капала на меня, чтобы меня раньше уволили. Такой уж ты человек-ДРЯНЬ.
Их нет. Благодарна что дали попробавать.
Olga
00:07 17.12.2013
Да, забыла сказать. Никогда не слышала, чтобы в 7визите кому-то не выплатили зарплату, даже при увольнении. ВРАНЬЁ! Меня не только с тортиком провожали, но и всю причитающуюся зарплату выплатили.

И вообще! Там с руководством работают люди уже по 20-25 лет.

ВЫ можете представить сегодня такое?
Для меня отрицательного нет
Olga
23:39 16.12.2013
Мерзость! Работала в 7визите не очень долго. Очень нравилось. Творческие интеллектуальные руководители. Пригласили меня в инофирму по специальности. В 7визите все и руководство провожали меня с тортиком и чаепитием. Желали успехов. А тебя Мимоза и всех якобы анонимов узнаю. Катюша. Ты пришла в 7визит с Групона. Рассказывала нам, что там к людям относятся как к быдлу. Знакомые слова. А как ты стучала у нас в фирме на всех. И на меня.

Хорошо, что руководство внутренне это не приемлет. Это руководство 7визит оплачивало тебе операции в больнице по 25 дней, оплачивала тебе учебные отпуска по месяцу два раза в год. Неблагодарная ты Тв… Катюша, у тебя пятки аж сверкали, убегала, наверное догоняли. А меня с тортиком провожали. Достучалась, Катюша! Стукач!

Позвонили. Рассказали об этих отзывах. Прочитала. Стошнило.

А с руководством до сих-пор поддерживаю великолепные отношения.
Отрицательное только то, что ошибаются и берут на работу таких как Мимоза и Анонимов. Стукачей и мра-ей Хочется покрепче.
Ivan
Город: Новосибирск
00:11 16.12.2013
Разозлился я что-то. Случайно сегодня узнал об этих отзывах.

Заочно знаком почти со всеми в «7визите.ком» ведь больше двух лет.

Организовывали мне два раза отпуск.

В курсе как увольняют сотрудников – никчемных.

Вижу что остаются в компании сильные. А ты Мимоза, Аноним, зачем работала больше года с такими «плохими» начальниками, терпела? А почему уволили? Может поймали на краже? И сразу стали плохими. А год были другими? Чего терпела. Врешь. Наверняка что-нибудь вытворила, раз выгнали.
Для классных работников отрицательного нет. А для неудачников всё всегда плохо.
Ivan
Город: Новосибирск
23:36 15.12.2013
Абсолютная ложь.

Более двух лет регулярно беру в компании задания по удалёнке.

И сейчас взял задание по новому формату.

С оплатой вообще без проблем. Мне предлагают даже аванс.

Техническое сопровождение СУПЕР.

Благодаря этой компании, имея стаж 8 лет в программировании,

Мне особенно в последнее время удалось сильно повысить свою производительность.

Ну а спрашивать о сроках, если в самом задании ты вначале и

должен подсчитать трудоемкость – это либо ты не читаешь задание, либо ты дебил.

Вот как раз определять трудоемкость всей задачи я и научился в этой компании.

Я их не видел. Два года общаюсь удаленно. Умные. Похоже тупых не держат.

Неудачникам в «7визите.ком» точно места нет.
Для меня их не было.
19:02 15.12.2013
Отсутствуют
Компания делает бизнес на том, что даёт сделать бесплатные оплачиваемые тестовые задания. Денег вы никаких не получите, так как плохо выполните тест. Медленно, но верно, на таких "лошках", согласившихся сделать тест, компания создаёт свои продукты.
xXx
22:03 09.12.2013
никакого
Если с первых минут знакомства слышно откровенное принибрежение и осознание собственной исключительности - это о чём-то говорит.

Чувствуется, ещё немного и крик перейдёт, едва сдерживается -

Даже не брался за выполнение их "Оплачиваемого тестового задания". Ещё когда впервые спросил о сроках - ответ был - "вчера". И удивление, что я вообще спрашиваю. Мол, везде так должны были отвечать.

Уже был опыт работы на подобного работодателя. так что с меня хватило.

В общем, извините, но я пас.
Виктория
10:31 17.04.2013
Прочитала отзывы сотрудников. Жаль, что есть обида на работодателя. Работаю в агентстве второй месяц. Отличная команда, адекватное руководство. Платят все, что обещали и без задержек. Через неделю переезжаем в новый офис. В компании делается все, что бы менеджеры зарабатывали деньги и росли профессионально. Не верите - приезжайте на собеседование и убедитесь сами - где правда, а где личные обиды уволенных.
Есть, конечно, и проблемы, а где их нет?
Мимоза
07:17 22.03.2013
что ? их нет!
кто хочет поработать бесплатно-вперед!не дай бог туда пойти! Руководительница(директор) полный ноль, ничего не может.за глаза своих сотрудников гнобит, принижает, называет при всех на собрании скотом и быдлом. требует сами не зная чего!полный бес предел все туда приходят и сидят ищу работу, потому что там работы никакой нет. А главный директор это кошмар полный...