ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Отзыв сотрудника Анна о компании 2GIS

Анна
08:43 14.02.2024
Город: Курган
Работаю в 2ГИС уже шестой год. Было время, когда уходила, как мне казалось, на более лучшее место, но поскитавшись по разным организациям поняла, что сделала неверный шаг в сторону. Вернулась обратно! В семью! В 2ГИС настолько теплый и, по-семейному, крепкий коллектив, что его можно по достоинству назвать СЕМЬЕЙ! Активное общение с ребятами даже из других городов. Более того, нигде нет такой высокой и прозрачной зарплаты! Мощнейшая учебная база от основ продаж и маркетинга, до курсов по саморазвитию в любой сфере и даже иностранных языков! Свой брендированный интернет-магазин с одеждой, сумками, обувью и разными плюшками). Компания максимально заботится о своих сотрудниках: оборудованная кухня отдельная, поменяли всю мебель, предстоит ремонт в кабинетах. Даже каждую осень нас витаминами снабжают и фруктами, чтобы мы не болели) Но самое главное - это максимально интересная работа, за которую по достоинству платят! Спасибо, 2ГИС, что я - часть твоей огромной команды!.
Полис ДМС был бы не лишним. Активные тренинги с личным присутствием бизнес-тренера или как раньше были командировки в другие города. Это было ОЧЕНЬ интересн!