ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Не важно!
11:15 11.03.2020
Город: Тула
НЕТ!!!!
Сотрудников за людей не считают!!! Заваливают "планами", которые должны выполнять 2-3 человека, а по факту всё тащит один!!! После чего срезают зарплату, предварительно не пообщавшись с сотрудником, уведомляют об этом только спустя полмесяца! Руководство отделов, да и в целом - одно быдло!!!!! Руководить не умеют, подхода к сотрудникам нет вообще!!!! Ставят к руководству не понятно кого, без опыта работы на руководящей должности, а те, получив данную должность, ведут себя, как последние скоты!!!!
НИКОГДА!!! Никогда не устраивайтесь в эту тухлую, прогнившую насквозь, фирмочку!!!!! По ней давно уже ОБЭП плачет!!!
2GIS
2020-03-18 15:35:08
Добрый день.

Мы провели проверку в городе и не смогли найти случаев, о которых вы говорите. Такой практики нет.
Возможно вы можете предоставить больше информации, чтобы мы могли все проверить?
Вы можете написать тут или же на почту help@2gis.ru. Если хотите сохранить анонимность, то это легко можно сделать — просто напишите об этом в письме.
Серёжа
2020-07-22 12:08:17
Сотрудники злые не следят за разговором не соблюдают субординацию, ведать в компании большие проблемы с персоналом и с выбором таковых, такое впечатление как будто общаешься не с партнёрами а с коллекторами)))) которые не чего не делая хотят денег. ужасная компания и свой бизнес и с ними связывать не хочу.
петр
2021-01-08 10:03:31
Конченные сотрудники, конченная компания, добро пожаловать в 2гис!