ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Отзыв сотрудника Влидимир о компании 2GIS

Влидимир
15:33 23.07.2019
Город: Курган
Всем добрый день! Являюсь действующим сотрудником компании "2ГИС" уже более 2 лет и могу честно и объективно рассказать о всех преимуществах работы!

1. Возможность неограниченного заработка!
Заработок зависит только от тебя, компания не в чем тебя не ограничивает, есть все ресурсы для достижения своих целей! Главное желание работать, улучшать себя, обучаться и зарабатывать как можно больше!
2. Карьерный рост.
Сам лично приходил в компанию без опыта работы в продажах и каких либо знаний о продажах. За короткий срок (6 месяцев), за счет хороших показателей смог добиться повышения до руководителя группы продаж. И этот рост не ограничен. Ты можешь добиться повышения до директора бизнес-единицы и даже выше, если хочешь себя совершенствовать о постоянно обучаться.
3. Обучение.
Очень сильная школа продаж и совершенствования себя. Здесь ты узнаешь все об активных продажах, системах и методиках продаж. Постоянные тренинги во многих городах России, вебинары с бизнес-тренерами и обучение от руководителей. Здесь ты реально становишься умнее, учишься анализировать, планировать. Это точно пригодится в жизни!
4. Коллектив.
Молодой и сплоченный коллектив, который подбирает под себя и своих подчиненных каждый руководитель. У нас нет ссор, ругани! Все доброжелательно относятся друг к другу и всегда готовы помочь, в любой жизненной ситуации.
5. Корпоративные мероприятия.
Постоянные корпоративные мероприятия. Будь это поход с командой на "Таганай" или жестокая проверка себя на "Стальном характере", выезд на природу с шашлыками или празднование годовщины компании в хорошем ресторане или на выкупленной для компании усадьбе. Всегда все на высшем уровне и все для сотрудников компании.
6. Комфортные условия.
Офис в центре города, хорошее оборудование и рабочее место для каждого сотрудника, чай, кофе, вода, печенье. Все за счет компании.

Если кто-то из вас подумал, что я заинтересован в положительном отзыве - можете написать в комментариях, готов лично связаться и рассказать о работе в компании.

Желаю всем найти работу, которая принесет вам радость, интересные задачи и высокий доход!
Лично я такую уже нашел и рекомендую всем!
Не выявлено за 2 с половиной года работы!
Валерия
2020-03-23 19:57:43
Здравствуйте, Владимир! Мне интересно с Вами связаться по поводу 2gis, вот мой эл.адрес: sellardoor4@mail.ru, если это будет удобно