ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании 2GIS

Не имеет значения
18:11 08.02.2019
Город: Саратов
Яркий приятный цвет офиса. Праздничные выходные.
А в целом плюсов
НЕТ.
Предлагаемые условия: переработки(если они будут) не оплачиваются, зп низкая(и даже,если собрать все возможные варианты премии,сдохнув на работе,все равно будет нищенская зп), зп частично на карту(и эта сумма будет в договоре,в случае чего,фиг че докажешь) частично наличка, ДМС и скидок партнёров нет, считают себя дофига важными,о чем свидетельствует куча рамок на стенах с сомнительными достижениями. Теперь подробнее. Двухэтапное собеседование по степени напора и допроса вызывает ощущение,что вакансия зовётся "Генерал ФСБ/МВД" ,но никак не "типичный менеджер без спец.навыков чего-то,неважно чего". Я не из пугливых,но выглядит смешно. Сказали,что даже в случае отказа,все равно позвонят,но вероятно не царское дело...(позвонив и отказав,выглядели бы хотя бы прилично).
Смысл в том,что ничего особенного они не предлагают и не являются компанией мечты,но пафос зашкаливает. Вероятно компания рассчитана на крайне нуждающихся и на все согласных приезжих студентов,а не на зрелых ответственных людей. Не обижена, просто делюсь инфой с людьми в поиске работы,чтобы понимали что их ждёт
2GIS
2019-02-18 12:16:56
Добрый день.

Жаль, что у вас остались такие впечатления после собеседования.
Мы обязательно проверим технику собеседований и проведем работу над ошибками, если потребуется. А вот то, что вам не дали обратную связь — наше упущение. Подскажите, пожалуйста, ваши Имя и Фамилию или почту — мы обязательно вам напишем.
Ярик
2019-03-18 16:35:00
Зачем под каждым отзывом писать отмазки??? Если вы уже обосрались, поздно попу подтирать.