ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Отзыв сотрудника В поисках работы о компании 2GIS

В поисках работы
08:43 12.12.2018
Город: Новосибирск
Отсутствуют,на собеседовании так и не услышала.
Была на собеседовании в компании ДубльГис.Вакансия специалист по продажам на телефоне/телемаркетолог на проект.Собеседование проводила девушка Анастасия,представилась руководителем отдела/проекта.О вакансии ,обязанностях и преимуществах работы в компании нужным рассказывать НЕ ПОСЧИТАЛА.Зато задавала мне ГЛУПЫЕ вопросы и смотрела в резюме. Для чего вам официальное трудоустройство?,кто вас обеспечивает?,что будете делать если не найдете работу?Можно работать без официального трудоустройства? Для чего вам запись в трудовой книжке, стаж и белая заработная плата??? Можно ведь работать неофициально, пыталась намекнуть она!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО В КРУПНОЙ КОМПАНИИ ГОРОДА РАБОТАЮТ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ БЕСТАКТНЫЕ СОТРУДНИЦЫ.!!На собеседовании мне всегда казалось что должны рассказывать о преимуществах работы в компании и спрашивать об опыте кандидата и профессиональных навыках. РУКОВОДСТВО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,КТО У ВАС РАБОТАЕТ И НАУЧИТЕ ДАННОГО СОТРУДНИКА ГРАМОТНО И КОРРЕКТНО ПРОВОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ!!.И если не заинтересованы в сотрудниках то не нужно тратить чужое время и приглашать на бесполезные собеседования.В ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИХОДИТЬ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ТЕМ БОЛЕЕ РАБОТАТЬ.
2GIS
2018-12-12 14:09:30
Добрый день. Спасибо, что написали. Мы обязательно проверим, какие вопросы задавали на собеседовании, проведем работу над ошибками и некорректные вопросы уберем.
Тимур
2018-12-12 16:19:31
Таких только в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.
Инкогнито
2018-12-21 06:12:46
У вас ума не хватает,хоть разные комментарии к постам писать.Или такие же "умницы"отписываются,которые собеседования проводят.
Женя
2018-12-27 12:06:52
Я думаю, что все в России уже знают, что 2ГИС самый худший работодатель... Только ослы этого не знают