ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Николай
16:14 05.12.2018
Город: Барнаул
Был по адресу ул.Малахова 179
Алябьев Максим Витальевич - бездарно ведет собеседование, постоянно смотрит в блокнот, заикание у него через три слова, задает не адекватные вопросы. Например зачем вам деньги, выясняет есть ли ипотека и прочее. Думаю компания быстро разорится с таким персонажем. Обещал позвонить и сообщить о результате не позвонил. Бездарность.
2GIS
2018-12-10 08:32:31
Добрый день, Николай.

Жаль, что у вас остались негативные впечатления о собеседовании. Мы проведем работу над ошибками и скорректируем вопросы Максима в будущих собеседованиях.

Мы были не готовы сделать вам предложение о работе и Максим об этом сказал и все объяснил. Если у вас остались вопросы после этого, то вы всегда можете написать эйчару и он расскажет более подробно письменно.
Тимур
2018-12-12 16:21:08
Таких только в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.
Макс
2018-12-27 12:10:20
мне вот интересно, что за ослы в 2Гис работают. Они даже под каждым отзывом вставляют неадыкватные комментарии. Вы и так уже обосрались на всю страну, зачем пытаться выплыть из дерьма в котором вы потонули.