ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Сотрудник
12:50 13.06.2018
Город: Тюмень
Высокая З/П, зарабатывать 80, 90, вполне реально,
если проработал сотрудник достаточно давно и у него большая клиентская база, но даже и без базы есть возможность( я свои 50 заработала в первые пол года-это за один месяц з/п, не в совокупности за 6 :))).
Коллектив Замечательный, я уважаю каждого сотрудника в 2ГИС, от производства, административный персонал, и конечно отдел комерции, ребята Огонь, есть чему поучиться у каждого,
все интересные люди. Хорошие отпускные, есть перспективы карьерного роста, если человек амбициозен и очень хочется то все шансы :)
+ Крутая школа обучения, вкладываются руководители групп, директор, тренинг центр,
после ГИС продавать вы сможете все что угодно :)
есть сотрудники с опытом работы более 3,4, 5 лет- это хороший показатель, на мой взгляд.
Работа интересная, Сложно не значит невозможно, те кто работают могут , может вы один из них :)
Действительно высокий темп работы, бывают сложные клиенты, + тут спросят не только за результат но и за процесс ( план и факт каждодневный).
полениться тут не выйдет :), очень все быстро меняется и нужно научиться принимать те изменения на которые ты не можешь повлиять ( особенно для "старичков" конечно тяжко ))
2GIS
2018-06-15 13:43:46
Здравствуйте. Спасибо за искренний отзыв!