1С-Корпоративные системы управления

Сайт: www.1c-ksu.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про 1С-Корпоративные системы управления
Отзывы сотрудников о работодателе 1С-Корпоративные системы управления(6)
Сергей (Сотрудник)
10:43 28.06.2022
Периодически возможно переработки (не обязательные, но желательные). Переработки оплачиваются или по часам или в виде фиксированной суммы интенсивности за месяц. Работа далеко не всегда происходит по "четкому ТЗ", периодически приходится брать на себя не "разработческие" обязанности.
Кирилл (Сотрудник)
13:09 01.06.2022
К минусам я бы отнес отсутствие «печенек» на кухне - только кофемашины и чай.
Учитывая серьезность и сложность реализуемых проектов, действительно случаются и авралы, и переработки, как и везде. Здесь это происходит по договоренности, в добровольном порядке, и с последующей компенсацией. Однако руководство следит за тем, чтобы таких переработок было как можно меньше, т.к. старается не допускать "выгорания" сотрудников. Так что к минусам я бы это не относил.
Ольга (Сотрудник)
13:45 27.05.2022
Минусы связаны с характером проектной работы: возможны авралы, возможны конфликтные ситуации с некоторыми заказчиками. Но руководство старается минимизировать необходимость переработок, согласованные переработки оплачиваются дополнительно.
Роман (Сотрудник)
08:45 19.04.2022
Профессиональный коллектив, очень сильный костяк команды, сложившийся за многие годы. Всегда поправят, помогут, научат.
Работа как в офисе, так и удаленно, на ваш выбор. Техническая инфраструктура в компании на высоте. Полный соц. пакет (ДМС, фитнес, подарки и т.д.)
Возможности профессионального обучения, сертификации и карьерного роста ограниченны только вашим собственным желанием и способностями.
Как и в любой проектной команде на проектах случаются авралы и обострения с заказчиками, все решается.
Елена (Сотрудник)
22:04 04.04.2022
Возможность развиваться ЕСТЬ, рост по зар.плате ЕСТЬ, коллеги профессионалы высокого уровня ЕСТЬ, адекватное лояльное начальство ЕСТЬ, высокая рабочая загрузка ЕСТЬ. Понимаю что кто то может воспринять это как обыкновенную рекламу, но такое мое мнение после предыдущего опыта работы сроком 28 лет.
В компании не вижу недостатков. Только возможность работать над собой.
Роман (Сотрудник)
17:45 07.04.2022
Это первая компания, в которой я приступил к работе и почувствовал себя в идеальном коллективе и своей тарелке.
С первого дня работы, благодаря высокому уровню коммуникабельности между РП и аналитиками удалось быстро включиться в работу и приступить к выполнению поставленных задач.
Общение между сотрудниками дружелюбное и комфортное. Сотрудники в компании высокого уровня профессионализма и готовы прийти на помощь, если это требуется. Самое главное - каждая выполненная работа оценивается по достоинству. Если вы отличный специалист, то лучшего места для самореализации вам не найти.
Что касается переработок, иногда они случаются. Но если это не ваша инициатива, а производственная необходимость, то за них полагается доплата.
Правда, зачастую вас никто не останавливает, когда вы самостоятельно решили переработать и перевыполнить поставленную дневную задачу. Часто ловил себя на мысли что день уже закончился а я увлекся, руководитель проекта за пол года всего два раза меня только останавливал.