8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

Евгений
08:01 14.02.2023
Город: Краснодар
Большинство положительных отзывов - заказные. Давно заметил, что положительные отзывы от разных компаний пишутся без существенных жизненных примеров и их можно сразу отметать. А судя по отрицательным, банк всегда вел очень агрессивную политику, жестко лоббирующую только свои интересы. Могут отказать в трудоустройстве, без внятного объяснения причины, а это уже говорит о том, что организация абсолютно не серьезная.
Банк Тинькофф
2023-02-14 11:54:40
Здравствуйте.

Мы не нуждаемся в заказных отзывах. Их пишут наши сотрудники и исполнители на добровольной основе.

На основании Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2 (ред. от 24.11.2015) «О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации» работодатель в целях эффективной экономической деятельности и рационального управления имуществом самостоятельно, под свою ответственность принимает необходимые кадровые решения (подбор, расстановка, увольнение персонала) и заключение трудового договора с конкретным лицом, ищущим работу, является правом, а не обязанностью работодателя. Не всегда мы можем прокомментировать кадровые решения и сообщить причины.

Нам жаль, что у вас сложились такие впечатления о компании, ведь мы готовы разбираться во всех проблемах и находить пути их решения.
Евгений
2023-02-14 15:47:27
Нет, не жаль вам, а вот мне искренне жаль, что я потратил на вас свое время. Не утруждайте себя никому не нужными отписками.