8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Элана о компании Банк Тинькофф

Элана
09:38 10.02.2023
Город: Воронеж
Работа дистанционная, обучение бесплатное, руководство ставит четкие прозрачные задачи, отличный профессиональный коллектив. Обучение на высшем уровне - бесплатно. Зарплата два раза в месяц строго по фиксированным дням - можно смело всё запланировать. Хочешь - строй карьеру - самообучайся и совершенствуйся. Обучение - лучше вузовского - материалы и программы всегда доступны.
существенных нет
Банк Тинькофф
2023-02-10 15:43:42
Добрый день.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества.

Дистанционная работа - удобный формат, согласны с вами.

Понимаем важность своевременной оплаты труда и стараемся не подводить в этом вопросе наших сотрудников.

Обучению уделяем много времени и рады, что оно было для вас полезным. Стараемся сделать его информативным и простым для понимания.

Мы подбираем самых классных наставников и для нас важно, чтобы обучение проходило всегда в позитивном ключе и с максимальным усваиванием информации. Это необходимо для дальнейшего качественного старта работы.

В компании много разных программ по обучению, уроков, тренингов и вебинаров. И мы всегда поддержим ваше стремление к развитию.

Благодари м за отзыв и желаем успехов!