Русский стандарт, ЗАО Банк Русский стандарт, АО «Банк Русский Стандарт»
8 (800) 200-6-200
Email: bank@rsb.ru
Сайт: www.rsb.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Тимур о компании Банк Русский Стандарт

Тимур
19:59 05.07.2023
Город: Казань
Работал в отделе задолженности г. Казань, на обучение рассказывают только общую информацию,к самой работе будет отношение 10%, руководство не логичное, один начальник смены орет на весь кабинет , другой ходит за всеми наблюдает и орет. Планы выставляют в числах 10 месяца, отношение руководство отвратительное, сами не знают что хотят, собирают постоянные собрания, текучка у них большая уходят каждые 2 дня, переработки постоянно каждые 3 й день при сменном графике, либо в субботу, независимо от того сделал план
Онкам
2024-03-28 15:42:02
Каждый день слова из вашего отзыва вспоминаю, под каждым словом подписываюсь.
Робин Гуд
2024-04-05 11:59:24
Ой, а там в рус стандарт банке еще есть та, что "тренинги" дистанционные ведет для сотрудников...то ли альфия, то ли алсуя из Казани.

.смешное название - тренниги.))). абсолютно НЕграмотная женщина/девушка.. разговаривает уровня -- семьДИСИТЬ, восемьДИСИТЬ.. чтобА, хотя бА.. самое смешное, догадываюсь, что эта мадама еще и участвовала в интригах, которые ей подкидывала наша псведоруководительница, попиха-бабка-бабариха из тлт...которую кстати таким большим пинком выгнали осенью 2023 года))) коучерша по ходу даже дистанционно участвовала в интригах и сплетнях поповской кучки клушек.. вот же как скучно тупым бабам на работе

коучерша из татарстана намеренно на тренингах мне пыталась вкрутить какие-то колкости.. что-то как-то про спор она там еще вякала.. хотя знает ли человек, который разговаривает семьДИСИТЬ, что такой спор?))))))))))))) в итоге сама же и с носом оставалась, потому что я убивала ее своими блестящими знаниями и грамотностью.. а эта коучерша, даже не знает элементарных вещей.. сидит там ради оклада, время идет, оклад капает, типа тренинги ведет)))))))))))))))))) то пол-тренинга рассказывала, как ее муж коровник много коров держит и на бензин сколько тратит)))
то в окно сидит пялится, иной раз и про нас забывала))))))

Короче, задерживаются там по крайней мере в тлт только КЛУШИ и сплетницы, да я думаю, что и в других городах тоже.. учитывая эту татарстановскую неграмотную коучершу

Я вообще в этом позорном "банке" работала от скуки и потому что рядом с домом...

Но такого колхоза насмотрелась))))))))))))))))))) Начиная от офиса в тлт, где в наемных руководительницах сидела толстая напрочь закомплексованная квашня, уровня деревни заканчивая этой коучершей из Казани - ссИмьдиСИТЬ, восИмдисить))))))))))) альфия, или как там тебя...надеюсь ты прочтешь))) а то ты же пользовалась на тренингах тем, что сотрудники не захотят себе подпортить место работы и потому на все твои колкости ничего тебе не возразят, а после тренинга будут только петь дифирамбы, как все было круто на тренинге)))

Ну вот хоть правду узнаешь теперь, что о тебе реально думают.

Хорошо, что я через полгода просто ушла на больничный, укатила в Турцию и уволилась даже не выходя в этот колхоз.. боюсь, что если я среди таких колхозников еще проработала бы хоть месяц, тоже бы начала деградировать))))

Всем лайфхак: берите больничный и уезжайте в отпуск))))))))) и каждый месяц))))

_________

Окно 2 лето 2023