Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «НЭО Центр»
Телефоны:
+7 (495) 739-39-77
Сайт: neoconsult.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Это правда! о компании НЭО Центр

Это правда!
20:21 05.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Практически нету. Чай, кофе и вода бесплатные (это сарказм)
Отрицательные стороны
Отвратительная компания. Работал практически год в ДФК. Пришёл новый гендир и поставил вектор на сокращение рабочей силы. Ушёл я сам. И как оказалось далее-вовремя! Далее началось следующее:работника вызывают на ковер руководитель направления и директор по персоналу и объявляют, что так то и так вы не пройдёте оценку персонала, так что уходите, и подписывайте заявление "по соглашению сторон". То есть это ровным счетом взять и написать в трудовой книжке - СОКРАЩЁН. Втихую так вызывали людей, поувольняли пачками. После этого народ стал валить оттуда и сам, по собственному желанию. Вот как увольняют сотрудников. Они-лицемеры и обманщики!

Теперь насчёт качества работы. Менеджмент ужасный, ничего не проверяют, все косяки падают на плечи молодняка, только закончившего ВУЗы и низжих чинов (ассистент, консультант). На протяжении всего времени работы пришлось разгребать такую груду дерьма, извиняюсь, которую понавернули нынешние менеджеры, составлявшие эти отчеты и расчеты ранее. Методология склёпана на коленке, кое как, ничего не проработано, цели ставятся неточно и неправильно. Зарплата мизерная, по сравнению с объёмом работы, соцпакет урезан до нельзя (есть перспектива дальнейшего урезания).

Коллектив странный, есть несколько хороших людей, открытых и честных. Есть откровенно подлые, прям наружу всё вылазиет, им бы лучше подсидеть человека, слить начальству и тому подобное.

Мнение очень скверное. Компания развивается более 15 лет, а до сих пор ничего не налажено! Заказные проекты, то есть начальник поговорив с клиентом по телефону приходит и сообщает, что нужно например поставить стоимость 1 млрд руб, а как и что для этого делать-ваши проблемы. Отвратительно и неприемлемо. Обман банков, обман клиентов....Из за таких как они случаются кризисы!

Люди, заклинаю, не идите туда работать! Цените себя и свой интеллект! Вы достойны большего, а не этой помойки!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вася
2013-11-07 20:56:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с автором на 100%
Сотрудник нэоценимой команды
2014-01-09 18:33:00
поддержал(-а) отзыв
Трудно не согласиться. Все написано правильно.
Алексей
2014-03-18 06:53:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно!!! Сам сбежал!
Мария
2014-04-30 09:09:00
поддержал(-а) отзыв
Да, да!! все так и есть! Добавьте сюда непонятное "высиживание" после окончания рабочего дня, т. е. уйти с работы вовремя - как-то неприлично. Все сидят и делают вид, что заняты... Ужасно все!
Не НЭОценимая
2014-07-28 14:46:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю. Все и правду так. Сама все видела, через все проходила. Процессы не отлажены, руководство иногда ведет себя совершенно неадекватно (имеется в виду проектные менеджеры - руководители проектов).
Полезный отзыв?
Похожие компании