Отзыв сотрудника Александра о компании EcoFinance в городе Москва от 04.06.2026
Александра
17:33 04.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659543
Плюсы в работе
Стабильная зарплата, открытый заработок (т.е. ты сам влияешь на свою зп - по моей должности), офис осовремененный и комфортный, проводятся различные мероприятия для сотрудников, есть соц.пакет по ТК РФ
Отрицательные стороны
в принципе все хорошо, но бывают месяцы с очень высокой нагрузкой, наверно как и везде, зато в такие месяцы сразу можно побольше заработать, часто в такие месяцы руководство набирает дополнительных сотрудников