Диджитал Веб

+7 (812) 209-77-76
+7 (800) 444-42-98
Email: info@dweb.su
Сайт: dw-development.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Диджитал Веб(36)
Daria (Бывший сотрудник)
17:33 23.11.2023
1. Чистый комфортный офис, не open space, в кабинете мало людей, просторно, отдельное помещение в жилом доме;
2. Всегда можно было договориться с руководством о работе из дома, о походе к врачу и т.п.;
3. Гибкое начало рабочего дня;
4. На момент моей работы приятный коллектив (не считая руководства и Дмитрия);
5. Отсутствие надзирательства - лично за мной не было излишнего контроля, я была свободна в методах работы и планировании деятельности, главное приносить результат;
6. При переезде в другой офис была увеличена ЗП на сумму доп. трат на транспорт и сокращено рабочее время на полчаса;
7. Предоставление рекомендательного письма после увольнения.
Александр (Соискатель)
08:08 24.10.2023
Выбрав велосипед, вы выбираете путь, наполненный впечатлениями, радостью, удовольствием от каждой пройденной мили. Велосипед помогает укреплять здоровье, формировать красивое тело, дарит радость от возможности быть в гармонии с собой и окружающим миром. Велосипед – это возможность видеть мир ярче, чувствовать жизнь насыщеннее, быть счастливым и удовлетворенным.

Велосипед – это не только хорошая физическая форма, но и отличное настроение, великолепное самочувствие, уверенность в себе. Велосипед дарит чувство счастья и радости от активного образа жизни. Велосипед помогает ощущать себя живым, дарит энергию, вдохновляет на новые подвиги и достижения.
Велосипед в нашей жизни – это не просто способ перемещения, это символ активности, свободы и стремления к здоровому образу жизни. Велосипед становится нашим спутником в путешествиях, исследованиях, спортивных достижениях. Велосипед помогает нам ощущать радость от движения, великолепие скорости, красоту окружающего мира. Велосипед обогащает нашу жизнь, делая ее ярче и интереснее.

С велосипедом каждый день становится приключением. Велосипед мотивирует нас двигаться вперед, исследовать новые места, ставить перед собой новые цели и достигать их. Велосипед становится источником вдохновения, поддерживает нас в стремлении быть здоровыми, активными, полными энергии. Велосипед – это больше чем просто транспортное средство, велосипед – это философия активной и здоровой жизни.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Игорь (Бывший сотрудник)
16:03 23.10.2023
Велосипед – не только транспорт, но и верный спутник в путешествиях по миру активности и здоровья. Велосипед открывает перед вами двери в мир свежего воздуха, прекрасных пейзажей и новых возможностей. Благодаря велосипеду, вы можете увидеть и пережить то, что раньше казалось недоступным. Велосипед означает свободу, велосипед означает движение вперед, велосипед означает жизнь полную приключений.

Велосипед может стать вашим верным другом и помощником в долгих поездках и краткосрочных прогулках. Велосипед поможет вам достичь нужных мест с комфортом и удовольствием. Велосипед позволяет ощущать каждый момент, каждый вздох воздуха, каждый луч солнца. Велосипед – это выбор активных, уверенных в себе и целеустремленных.
Если вы выбираете велосипед, вы выбираете жизнь, наполненную движением, радостью и счастьем. Велосипед станет частью вашей жизни, велосипед станет частью вас. Велосипед поможет вам оставаться в хорошей форме, чувствовать себя здоровым и полным энергии. Велосипед дарит вам моменты счастья, моменты, полные жизни и радости.

Выбрав велосипед, вы выбираете путь, наполненный новыми впечатлениями, яркими моментами и новыми возможностями. Велосипед позволяет вам быть свободным, независимым и счастливым. Велосипед – это не просто выбор, это стиль жизни, это философия свободы и движения вперед.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:23 24.05.2023
Несколько лет отработала в компании.
В общем и целом остались только положительные эмоции.
Коллектив всегда был дружным, часто после работы проводили отдых вместе, прогулки, отдых и пр.
В плане руководства, все очень лояльно.
По семейным обстоятельствам иногда нужны были отгулы и вполне спокойно получалось их брать, без какого-либо ущерба по рабочим часам и зарплате.
По зарплате все договоренности так же исполнялись.
Т.е. ничего плохого не было и плохого следовательно сказать не могу.
За несколько лет работы получила хороший опыт, который в дальнейшем однозначно мне пригодится.
Спасибо компании и дальнейшего развития!
Как таковых не было
Анна (Бывший сотрудник)
17:18 07.01.2022
Ну что ж. Время пришло, видимо.

О плюсах:
- Мне было удобно добираться. Остальным -- сомневаюсь
- Рядом Парк Победы, и это здорово: есть возможность погулять в обед
- Иногда тебя по договорённости могут отпустить (если заболел)/отпустить пораньше. Тут зависит от лояльности к тебе руководства
- Чай и кофе бесплатные (но я носила всё своё, так что тут особо не считается)
- Отсутствие дресс-кода
Елена (Бывший сотрудник)
23:30 31.05.2021
1. Небольшой офис с достаточным пространством, т.е. не сидите плечом к плечу, не open space;
Дарья (Бывший сотрудник)
22:38 20.04.2021
3. Гибкое начало рабочего дня;
4. На момент моей работы приятный коллектив (не считая руководства и Дмитрия);
7. Предоставление рекомендательного письма после увольнения.
Юлия (Бывший сотрудник)
20:27 21.01.2021
Чай, современный офис, гибкий график прихода (9-11 часов).
Обещания денежных высот, интересных проектов и прокачки скиллов, и чуть ли не розовых пони в придачу, а по факту это не так. ЗП по меркам IT-сферы - абы какая, проекты все под копирку, а вместо розовых пони... сотрудник Дмитрий! :D Трудно сказать, кем он себя позиционирует, но - это космос! Такого хаоса в словах человека я ещё не встречала!

В компании текучка и увольнение сотрудников одним днём, что явно не говорит о какой-либо компетентности. Одним днём уволили 2х сотрудников и, видимо, для компании это в порядке вещей.
Валерия (Соискатель)
09:33 18.01.2021
Не берут на удаленку!!!
Не берут на удаленку!!!
Егор (Сотрудник)
22:08 16.01.2021
Машина вовремя приехала быстро погрузили и все перевезли
Александр (Соискатель)
21:51 24.12.2020
Желаете ужасное SEO продвижение своего сайта ? обращайтесь к этим дилетантам!
Александр (Сотрудник)
05:15 23.11.2020
Работаю в этой компании уже около 2 лет, занимаюсь веб дизайном, могу сказать, что, придя в сюда я очень многому научился, так как приходилось решать очень разные и интересные задачи.

Могу с уверенностью заявить, что эти 2 года прошли для меня очень успешно:)
Офис находиться далековато от метро
Кристина (Сотрудник)
15:08 13.11.2020
Работаю 4 месяца. Для меня самое главное две вещи. Это сложность задач, что бы иметь возможность расти профессионально и своевременная выплата зп. Пока все, что обещали, совпадает. Задач много, не расслабишься. Но это и хорошо. Так как чувствую что росту. По З/п пока то же все ок. Уже 2 раза было повышение. Первый раз через месяц, после окончания и. срока, второй раз - с 01.11.20, т.к возросла сложность работы. Пока довольна
Для меня офис далековат, т.к живу на севере. Но все сглаживается, тем что можно откорректировать график прихода ухода на работу. Пока недостатков больше не вижу. Работаю 4 месяца. надеюсь они не появятся.
Юлия (Сотрудник)
21:45 02.10.2020
Практически отсутствуют!
Не оплачивают ЗП нормально (можно сказать очень редко вообще получаешь больше чем 5тыс.), получаешь кусочками, по 2-3тыс., всегда нет денег, ждут пока заказчики что-нибудь отдадут, чтобы раздать по 2тыс. сотрудникам (хотя директорша никогда не забывает побаловать себя и отдохнуть где-нибудь в Европе, имея при этом долги по ЗП).
При увольнении оплачивают только белую часть.
Ксения (Сотрудник)
17:16 17.09.2020
Коллектив. Искренне сочувствую всем, кто попался в это место. Все ребята очень хорошие, приятно было работать вместе.
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:29 14.09.2020
Просторный уютный офис, чистые туалеты, бесплатный чай;
Часть коллектива (не руками водители) нормальные ребята.
Роман (Бывший сотрудник)
11:57 08.09.2020
Хороший просторный офис , но далековато от метро если кому-то это критично. Хороший коллектив. Отлично оборудованное рабочее место.
1. Менеджмент и постановка задач оставляют желать лучшего
2. Серая ЗП, причем постоянно задерживают, говоря, что ждут денег от заказчиков
3. Увольняясь даже не надейтесь, что вам выплатят все деньги. Мне вернули только белую часть зп, а всё остальное что оставалось и что задерживали видимо оставили себе.
4. Постоянная текучка кадров (при мне разом уволилось 4 сотрудника, из-за задержек и долгов по зарплате)

Не советую рассматривать эту компанию в качестве работодателя
Арина (Бывший сотрудник)
20:27 25.04.2019
Отработала в компании три года офис-менеджером/менеджером по персоналу и ушла только потому, что захотела развиваться дальше в сфере бухгалтерии. Замечательная компания, которая стала мне вторым домом. А таких руководителей я вообще нигде не встречала. Сказать, что руководство понимающее, адекватное, всегда идущее на встречу - это ничего не сказать. Это потрясающие люди, которые заслуживают безграничного уважения, у таких людей хочется учиться и брать с них пример! Коллектив тоже идеально подобран, нет никаких сплетен, интриг и подстав. В компании очень теплая атмосфера, что в наше время - редкость. Сама работа интересная и насыщенная, что дает возможность многому научиться. В общем, я очень рада, что когда-то попала в эту компанию. Рекомендую для трудоустройства, если Вы хотите получить бесценный опыт и работать в действительно профессиональном и дружном коллективе!
Если они и есть, то незначительные.
Elena (Бывший сотрудник)
17:38 23.11.2023