DIGITAL WEB
+7 (812) 209-77-76 +7 (800) 444-42-98
Email: info@dweb.su
Сайт: dw-development.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Ксения о компании Диджитал Веб

Ксения
17:16 17.09.2020
Коллектив. Искренне сочувствую всем, кто попался в это место. Все ребята очень хорошие, приятно было работать вместе.
Вранье и лицемерие, лицемерие и вранье - кредо компании Диджитал Веб.
Вам будут пускать пыль в глаза и мило улыбаться, а за глаза говорить гадости.

Сотрудники надолго не задерживаются, а как иначе - если зарплата не выплачивается в обещанном объеме и РЕГУЛЯРНО задерживается. И каждый раз вам придется ходить и выпрашивать ее, не попросишь - не получишь. Никакого ДМС нет и в помине - только для красного словца в вакансии.

На руководящих должностях действительно брат, сват и так далее, семейный бизнес, так сказать, все остальные - пушечное мясо и расходный материал. Так что ни о каком карьерном росте можно и не мечтать. Будьте уверены от вас избавятся при удобном для них случае - в два счета - происходит это примерно так - в один прекрасный день вам сообщают, что уже завтра вы можете не приходить (при этом мило улыбаются, ну вы помните). На следующий день уже выйдет другой человек, которого втихаря искали до этого. На выплаты после увольнения можете не рассчитывать - только по официальной зп.
Ну а кто вы такой, чтобы с вами по-человечески? Так, пыль под ногами незыблемой компании Диджитал Веб.

Не рекомендую и от всей души советую обходить стороной за два квартала эту компанию с ее раздутым самомнением.