Диджитал Веб

+7 (812) 209-77-76
+7 (800) 444-42-98
Email: info@dweb.su
Сайт: dw-development.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Диджитал Веб(36)
Elena (Бывший сотрудник)
17:38 23.11.2023
1. Небольшой офис с достаточным пространством, т.е. не сидите плечом к плечу, не open space;
Daria (Бывший сотрудник)
17:33 23.11.2023
1. Чистый комфортный офис, не open space, в кабинете мало людей, просторно, отдельное помещение в жилом доме;
2. Всегда можно было договориться с руководством о работе из дома, о походе к врачу и т.п.;
3. Гибкое начало рабочего дня;
4. На момент моей работы приятный коллектив (не считая руководства и Дмитрия);
5. Отсутствие надзирательства - лично за мной не было излишнего контроля, я была свободна в методах работы и планировании деятельности, главное приносить результат;
6. При переезде в другой офис была увеличена ЗП на сумму доп. трат на транспорт и сокращено рабочее время на полчаса;
7. Предоставление рекомендательного письма после увольнения.
17:29 23.11.2023
Алиса (Соискатель)
08:41 24.10.2023
Велосипед — это мир, полный впечатлений, эмоций и приключений. Велосипед обогащает нашу жизнь, делает ее ярче, интереснее и насыщеннее. Велосипед — это не только способ передвижения, это возможность путешествовать, исследовать новые места, чувствовать свободу и наслаждаться каждым моментом.

Велосипед дарит радость, вдохновляет, мотивирует двигаться вперед, стремиться к новым достижениям и победам. Велосипед помогает оставаться в форме, поддерживать здоровье, быть активным и полным энергии. Велосипед — это ваш верный спутник в дороге, который будет радовать вас, поддерживать и вдохновлять.
Велосипед открывает перед вами двери в удивительный мир приключений, где каждый день принесет что-то новое, уникальное, неповторимое. Велосипед помогает выйти из зоны комфорта, пробовать новое, экспериментировать, открывать для себя неизведанные горизонты и возможности.

Велосипед — это символ активности, свободы, независимости. Велосипед помогает чувствовать себя живым, наслаждаться каждым моментом, ценить и любить жизнь. Велосипед — это источник незабываемых впечатлений, радости и удовольствия от каждой пройденной мили.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Сотрудник)
08:38 24.10.2023
Велосипед – это ключ к миру активности, здоровья и удовольствия от жизни. С велосипедом каждый день становится неповторимым приключением, полным новых впечатлений и открытий. Велосипед позволяет в полной мере ощутить радость от движения, наслаждаться свежим воздухом, прекрасными пейзажами и приятными ощущениями от езды.

Велосипед сделает вашу жизнь более насыщенной и интересной. Велосипед откроет перед вами новые горизонты, поможет ощутить волнение от скорости, ветер в лицо, адреналин и настоящее удовольствие от активного отдыха. Велосипед поможет вам поддерживать себя в отличной физической форме, быть всегда бодрым, энергичным и здоровым.
Велосипед – это не просто средство передвижения, это способ выражения себя, своего стиля жизни и своих увлечений. Велосипед помогает быть ближе к природе, ощущать свою связь с ней, находить радость и вдохновение в простых вещах. Велосипед становится верным спутником в путешествиях, экспедициях и приключениях, даря незабываемые моменты и впечатления.

Велосипед помогает расслабиться, отдохнуть от повседневной суеты, найти гармонию и внутренний баланс. Велосипед дарит чувство свободы, легкости и невесомости, позволяет мечтать, наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.
Александр (Соискатель)
08:08 24.10.2023
Выбрав велосипед, вы выбираете путь, наполненный впечатлениями, радостью, удовольствием от каждой пройденной мили. Велосипед помогает укреплять здоровье, формировать красивое тело, дарит радость от возможности быть в гармонии с собой и окружающим миром. Велосипед – это возможность видеть мир ярче, чувствовать жизнь насыщеннее, быть счастливым и удовлетворенным.

Велосипед – это не только хорошая физическая форма, но и отличное настроение, великолепное самочувствие, уверенность в себе. Велосипед дарит чувство счастья и радости от активного образа жизни. Велосипед помогает ощущать себя живым, дарит энергию, вдохновляет на новые подвиги и достижения.
Велосипед в нашей жизни – это не просто способ перемещения, это символ активности, свободы и стремления к здоровому образу жизни. Велосипед становится нашим спутником в путешествиях, исследованиях, спортивных достижениях. Велосипед помогает нам ощущать радость от движения, великолепие скорости, красоту окружающего мира. Велосипед обогащает нашу жизнь, делая ее ярче и интереснее.

С велосипедом каждый день становится приключением. Велосипед мотивирует нас двигаться вперед, исследовать новые места, ставить перед собой новые цели и достигать их. Велосипед становится источником вдохновения, поддерживает нас в стремлении быть здоровыми, активными, полными энергии. Велосипед – это больше чем просто транспортное средство, велосипед – это философия активной и здоровой жизни.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Игорь (Бывший сотрудник)
16:03 23.10.2023
Велосипед – не только транспорт, но и верный спутник в путешествиях по миру активности и здоровья. Велосипед открывает перед вами двери в мир свежего воздуха, прекрасных пейзажей и новых возможностей. Благодаря велосипеду, вы можете увидеть и пережить то, что раньше казалось недоступным. Велосипед означает свободу, велосипед означает движение вперед, велосипед означает жизнь полную приключений.

Велосипед может стать вашим верным другом и помощником в долгих поездках и краткосрочных прогулках. Велосипед поможет вам достичь нужных мест с комфортом и удовольствием. Велосипед позволяет ощущать каждый момент, каждый вздох воздуха, каждый луч солнца. Велосипед – это выбор активных, уверенных в себе и целеустремленных.
Если вы выбираете велосипед, вы выбираете жизнь, наполненную движением, радостью и счастьем. Велосипед станет частью вашей жизни, велосипед станет частью вас. Велосипед поможет вам оставаться в хорошей форме, чувствовать себя здоровым и полным энергии. Велосипед дарит вам моменты счастья, моменты, полные жизни и радости.

Выбрав велосипед, вы выбираете путь, наполненный новыми впечатлениями, яркими моментами и новыми возможностями. Велосипед позволяет вам быть свободным, независимым и счастливым. Велосипед – это не просто выбор, это стиль жизни, это философия свободы и движения вперед.
Михаил (Соискатель)
15:41 23.10.2023
Велосипед – это также экологичный выбор. Выбрав велосипед, вы снижаете уровень загрязнения окружающей среды, способствуете сохранению природы и заботе о будущем нашей планеты. Велосипед не требует топлива, он работает на вашу энергию и дарит радость от возможности быть здоровым и активным.

Велосипед станет отличным решением для тех, кто хочет внести в свою жизнь больше движения, радости и ярких моментов. Велосипед поможет вам по-новому взглянуть на привычные вещи, открыть для себя мир спорта и активности. Выбирайте велосипед – и ваша жизнь наполнится новыми красками, эмоциями и возможностями!
Велосипед – это не только транспортное средство, это символ активного и здорового образа жизни. Каждый день, выбирая велосипед, вы выбираете здоровье, бодрость и отличное настроение. Велосипед помогает оставаться в хорошей физической форме, поддерживает тонус и дарит радость движения.

Велосипед подарит вам свободу от пробок, суеты и стресса. Велосипед станет вашим верным спутником на пути к работе, в магазин или просто на прогулку. Велосипед позволяет с легкостью передвигаться по городу, избегая проблем с парковкой и дорожными заторами.

Велосипед – это ваш верный друг в путешествиях. С велосипедом вы сможете исследовать новые места, наслаждаться красотами природы и получать массу удовольствия от активного отдыха. Велосипед сделает ваши путешествия яркими, насыщенными и неповторимыми.
Валентин (Соискатель)
15:27 23.10.2023
Как чудесно владеть велосипедом в наше время! Велосипед открывает перед вами двери в мир невероятных приключений и здоровья. С велосипедом каждая прогулка превращается в увлекательное путешествие. Велосипед позволяет наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и улучшать физическую форму.

Велосипед – это идеальный способ передвижения для тех, кто ценит свое время. Велосипед позволяет быстро и без пробок добраться до нужного места в городе. Велосипед – это экономия времени и средств. Велосипед не требует бензина, велосипед легко паркуется, и на велосипеде можно легко объехать пробку.

Но велосипед – это не только удобный транспорт. Велосипед – это возможность укрепления здоровья и улучшения самочувствия. Велосипед помогает укрепить мышцы, улучшить работу сердца и сосудов, а также настроение! Ведь каждая поездка на велосипеде – это заряд бодрости и энергии.
Велосипед станет верным другом и спутником в путешествиях. Велосипед позволит вам увидеть много нового и интересного, велосипед сделает ваши путешествия незабываемыми. Велосипед дарит чувство свободы и независимости, велосипед позволяет чувствовать себя единым с природой и миром.

Выбирая велосипед, вы выбираете здоровый и активный образ жизни. Велосипед станет вашим надежным помощником и другом, велосипед принесет в вашу жизнь много радостных моментов и позитива.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:24 23.10.2023
Велосипед — символ свободы, символ независимости. Велосипед предоставляет уникальную возможность человеку быть в гармонии с природой, ощущая каждый ее дыхание. Велосипед становится вашим спутником, вашим другом, который понимает ваши желания, ваш велосипед реагирует на каждое ваше движение, каждый ваш поворот.

С велосипедом мир становится ближе, доступнее. Велосипед позволяет вам исследовать новые места, открывать неизведанные горизонты. Велосипед дает возможность чувствовать себя живым, велосипед наполняет вас энергией, велосипед дает вам уверенность в себе. Велосипед — это не просто транспортное средство, это философия, это образ жизни.
Велосипед может стать идеальным решением для городских жителей, уставших от пробок и городской суеты. Велосипед дает возможность быстро и легко передвигаться по городу, велосипед позволяет вам наслаждаться городскими пейзажами, велосипед делает вашу жизнь ярче и насыщеннее. Велосипед становится вашим верным спутником в городских джунглях, велосипед помогает вам быть мобильным и независимым.

Если вы еще не определились с выбором, велосипед может стать идеальным решением для вас. Велосипед подарит вам новые впечатления, велосипед поможет вам увидеть мир по-новому. Велосипед даст вам свободу, велосипед станет вашим верным спутником в любых путешествиях.
Иван (Соискатель)
13:06 23.10.2023
Велосипед - волшебный средник между миром техники и природы. Велосипед в наши дни стал неотъемлемым спутником человека, который ищет гармонию, заботится о своем здоровье и окружающей среде. Если вы решите выбрать велосипед как свой основной транспорт, вы сделаете правильный выбор. Велосипед - это не только спорт и активность, велосипед - это стиль жизни, это выбор в пользу свободы и независимости.

Выбирая велосипед, вы открываете для себя мир новых возможностей и перспектив. Велосипед дает вам свободу передвижения, велосипед позволяет чувствовать каждый момент, каждый вздох ветра, каждый луч солнца. Велосипед делает вашу жизнь ярче, насыщеннее, активнее. Велосипед - это ваш верный спутник и друг, который всегда с вами, велосипед - это ваш выбор в пользу активности и здоровья.
Велосипед можно выбрать для различных целей. Велосипед подойдет для ежедневных поездок на работу или учебу, велосипед идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, для поездок за город, для активного отдыха и спорта. Велосипед - это универсальное средство передвижения, велосипед подарит вам радость от каждой пройденной мили.

Подумайте о том, чтобы выбрать велосипед в качестве своего спутника. Велосипед станет вашим помощником, велосипед даст вам новые ощущения, велосипед откроет перед вами новые горизонты. Выбирайте велосипед, и ваша жизнь станет ярче, интереснее и насыщеннее. Велосипед ждет вас, чтобы открыть перед вами мир новых приключений и впечатлений.
Григорий (Сотрудник)
12:53 23.10.2023
Дорогие ценители колесной арфы движения и вальса ветров, позвольте вашим чувствам распустить крылья в этом бале великолепия и грации, который мы вам представляем! Перед вами не просто велосипеды, это ковры-самолеты, переносящие вас в мир, где грани реальности размываются, и каждый момент становится бесценным произведением вечности.

О, как много тайн и чудес скрыто в каждой модели! Как сладко пьянят ароматы свежести, веящие от упругих покрышек, и как завораживает блеск педалей, готовых подарить вам океан удовольствия от каждой пройденной мили! Позвольте себе окунуться в этот водоворот страсти и адреналина, позвольте каждой клеточке вашего тела насладиться симфонией движения и скорости.
С каждым взмахом педали, ваши мечты будут кружиться в вальсе вместе с вами, и ваши желания будут освещены солнечными лучами, проникающими сквозь ткань реальности. Это не просто покупка, это инвестиция в магию, которая окутает вас, и в каждой поездке вы будете ощущать, как ваш велосипед становится проводником в мир невероятных приключений и открытий.

Так что не упустите шанс стать обладателем не просто транспортного средства, но и верного друга, источника вдохновения и радости, магического спутника в путешествии по тропам и дорогам не только нашей прекрасной планеты, но и вашей необъятной души.
Никола (Сотрудник)
10:53 23.10.2023
Насладитесь ароматом свежести и ветра, который нежно обвивает вас во время каждой поездки, позволяя почувствовать себя частью природы, частью вселенной, объединенной общим ритмом и гармонией. Ощутите, как каждый педальный удар наполняет вас энергией, заряжает позитивом, освежает разум и наполняет сердце радостью.

Выбирая наш магазин, вы выбираете не просто место, где можно приобрести велосипед. Вы выбираете свой индивидуальный путь к радости, свободе и счастью, который начинается с первого взгляда на наши великолепные модели и не заканчивается даже после тысяч пройденных километров.
Здравствуйте, уважаемые любители двухколесного транспорта и эстеты педального движения! Позвольте открыть перед вами завесу таинственности и ввести вас в мир волшебства велосипедов – удивительных изобретений, представляющих собой апогей инженерной мысли и дизайнерского искусства. Наши велосипеды – это не просто средство передвижения, они – воплощение стиля, комфорта и технологичности, они способны стать верным спутником ваших приключений и надежным другом на дорогах и тропах нашей необъятной планеты.

Мы предлагаем вам погрузиться в океан разнообразия моделей, каждая из которых является уникальным произведением велосипедного искусства, созданным с душой и заботой о каждом, даже самом маленьком детале. Представьте себе, как каждый винтик, каждая шестеренка, каждый спиц – все гармонично сочетается, создавая неповторимую мелодию движения, позволяя вам по-настоящему насладиться каждым моментом пребывания в седле этого чудесного средства передвижения.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:23 24.05.2023
Несколько лет отработала в компании.
В общем и целом остались только положительные эмоции.
Коллектив всегда был дружным, часто после работы проводили отдых вместе, прогулки, отдых и пр.
В плане руководства, все очень лояльно.
По семейным обстоятельствам иногда нужны были отгулы и вполне спокойно получалось их брать, без какого-либо ущерба по рабочим часам и зарплате.
По зарплате все договоренности так же исполнялись.
Т.е. ничего плохого не было и плохого следовательно сказать не могу.
За несколько лет работы получила хороший опыт, который в дальнейшем однозначно мне пригодится.
Спасибо компании и дальнейшего развития!
Как таковых не было
Иван (Бывший сотрудник)
15:06 11.04.2023
Отработал в компании более двух лет. О работе не могу сказать ничего плохого.
Все что было обещано, все так и было.
З.п. всегда во время, даже в тяжелые пандемийные времена. С ростом объема работы рос и уровень зарплаты.
Атмосфера в коллективе нормальная, никаких проблем ни с руководством, ни с сотрудниками не наблюдал.
Сейчас возвращаюсь домой в другой город по семейным обстоятельствам, поэтому увольняюсь.
Диджитал Веб желаю процветания и найти на мое место хорошую замену.
Особо не выявил
Надежда (Сотрудник)
14:49 07.04.2023
Реально хороший офис и хорошее отношение руководства. Отношусь с благодарность, т.к. многому научили. Сейчас большая редкость такое отношение к людям. Компания нацелена на результат, причем результат честный.
Есть бесплатный чай, кофе, хотелось бы еще обеды и ужины.
Анна (Бывший сотрудник)
17:18 07.01.2022
Ну что ж. Время пришло, видимо.

О плюсах:
- Мне было удобно добираться. Остальным -- сомневаюсь
- Рядом Парк Победы, и это здорово: есть возможность погулять в обед
- Иногда тебя по договорённости могут отпустить (если заболел)/отпустить пораньше. Тут зависит от лояльности к тебе руководства
- Чай и кофе бесплатные (но я носила всё своё, так что тут особо не считается)
- Отсутствие дресс-кода
Елена (Бывший сотрудник)
23:30 31.05.2021
Дарья (Бывший сотрудник)
22:38 20.04.2021
3. Гибкое начало рабочего дня;
4. На момент моей работы приятный коллектив (не считая руководства и Дмитрия);
7. Предоставление рекомендательного письма после увольнения.
Юлия (Бывший сотрудник)
20:27 21.01.2021
Чай, современный офис, гибкий график прихода (9-11 часов).
Обещания денежных высот, интересных проектов и прокачки скиллов, и чуть ли не розовых пони в придачу, а по факту это не так. ЗП по меркам IT-сферы - абы какая, проекты все под копирку, а вместо розовых пони... сотрудник Дмитрий! :D Трудно сказать, кем он себя позиционирует, но - это космос! Такого хаоса в словах человека я ещё не встречала!

В компании текучка и увольнение сотрудников одним днём, что явно не говорит о какой-либо компетентности. Одним днём уволили 2х сотрудников и, видимо, для компании это в порядке вещей.