Мир красоты

Отзыв сотрудника Валерия о компании Золотое Яблоко

Валерия
16:32 25.04.2023
Город: Хабаровск
Из плюсов только коллектив и то если повезёт
Я успела поработать во многих компания, но золотое яблоко это худшее, что со мной случалось: на складе безумно грязно, там не было и нет уборщицы уже на протяжении года, каждый твой шаг пытаются отследить: время когда зашёл на склад сколько минут провел на перерыве, а помещения для обеда выглядит ну собственно как и само рабочее место - хуже некуда: сломанные стулья, повсюду грязь, не выдаются влажные салфетки чтобы протереть товары для клиентов. Работаешь просто как раб на галерах и постоянно меняют систему оплаты труда, текучка кадров просто рекордная, руководство на местах просто никакое, некому задавать вопросы по зарплате и отпуску. Озвучиваемый график точно не будет таковым, Вас обязательно поставят в доп смену и заплатят за неё не в двойном размере, а в обычном, что лишний раз подчеркнёт, что ты здесь только раб. Даже если ты сделаешь что-то не так в первый день, тебя за это непременно оштрафуют. Если вы нездоровый на голову человек - добро пожаловать. Рекомендовать данное место можно только врагу.
Золотое Яблоко
2023-04-26 09:54:35
Добрый день, Валерия!

Благодарим, что обратили наше внимание на волнующие вас моменты! Мы огорчены тем, что у вас остались только такие впечатления от работы в нашей компании ☹️

Действительно, условия труда на складе могут отличаться от офисных, так как прежде всего это работа в месте приёмки и хранения большого количества товара, связанная со сборкой, отгрузкой заказов, активной физической деятельностью. Тем не менее, наша компания очень старается заботиться о комфорте сотрудников на рабочем месте. На данный момент влажные салфетки заказывают по мере необходимости, поврежденные стулья были заменены, уборка проводится как приходящим сотрудником клининга, так и работниками склада по принципу дежурства. Также, в этом году запланирован ремонт в зоне кухни и уборной.

Хотели бы отметить, что задать любой вопрос об оплате, условиях труда и отпуске можно непосредственному руководителю или в управляющую компанию. Будем признательны, если вы поделитесь в комментариях, обращались ли вы к кому-либо с подобными вопросами?

Мы очень внимательно относимся к пожеланиям наших сотрудников и всегда открыты для их обсуждения, поэтому передаём все ваши замечания ответственному специалисту.

С уважением, Золотое Яблоко.