Мир красоты

Отзыв сотрудника Елена о компании Золотое Яблоко

Елена
13:51 02.03.2023
Город: Нижний Новгород
Двоякое, неоднозначное впечатление. Высокая часовая ставка, удобное расположение (ТРЦ Небо)
В Золотое яблоко выходила на подработки сотрудником клининга, через специальное приложение. Поработала с двумя администраторами, отличия кардинальные. Мария приветливая, доброжелательная, отзывчивая, часто находилась в торговом зале, полностью включена в работу, всегда интересовалась процессом. С ней работать очень понравилось. Александа второй администратор полная противополжность. Находится в какой-то прострации, не понимает сути клининга от слова совсем, потому что по всей видимости никогда сама не убиралась. Не умеет внятно объяснять работу и давать чёткие задания. В торговом зале за всю смену появлялась от силы раза два, мне нужно было самоей звонить и спрашивать что делать. За всего две отработанные с ней смены, первый раз я пять дней не могла получить деньги, а после второй смены она просто отказалась от меня как от исполнителя, сообщила не лично мне, а в приложение через которое мы сотрудничали, что Золотое яблоко не желает меня видеть на заданиях. Только после моего звонка лично ей, сказала что я медленно работаю, хотя я ей ещё на месте объясняла что качественно и быстро понятия не совместимое. В последний день я разбирала полки с продукцией, всё мыла, в том числе и тестеры косметики, хотя позже выяснилось, что у них есть специальный сотрудник, который обязан заниматься тестерами и выходит я делала не свою работу! Всё было очень грязное, я потратила очень много времени и сил, очень старалась, а меня просто выбросили как мусор. Очень неприятное впечатление и сильный осадок оставила эта ситуация.
Золотое Яблоко
2023-03-03 09:13:20
Добрый день!

Приносим свои извинения за неудобства, которые Вы испытали во время работы с администратором магазина! Мы приняли Ваш отзыв во внимание и проведем внутреннее расследование.

С уважением, Золотое Яблоко.