Мир красоты

Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

Марина
11:34 24.02.2023
Город: Ростов-на-Дону
Рассказывали про бесплатное питание, карьерный рост и высокую зп
У меня есть большой опыт в бьюти сфере. Я работала визажистом и продавала косметику, а так же работала парикмахером. Собеседование прошла замечательно, рассказывала о техниках продаж, было видно, что мной заинтересованы.
Но спустя пару дней пришел отказ, из-за того, что у меня есть долги по коммунальным платежам (долги не мои, но висят на мое имя)
Не прошла службу безопасности из-за Долгов
Золотое Яблоко
2023-03-02 15:53:32
Добрый день!

Приносим свои извинения за неудобства, которые Вы испытали во время работы с администратором магазина! Мы приняли Ваш отзыв во внимание и проведем внутреннее расследование.

С уважением, Золотое Яблоко.
Золотое Яблоко
2023-03-06 14:34:31
Добрый день!

Приносим свои извинения, комментарий выше был отправлен по ошибке. Благодарим, что написали о данном вопросе! Мы искренне сожалеем, что у вас сложился такой опыт взаимодействия с нашей компанией. Причиной отказа кандидату может быть только выбор кандидата более подходящего по квалификационным требованиям к должности.

С уважением, Золотое Яблоко.
Дарья
2023-05-29 06:59:27
Какая квалификация? Ваши овк с синдромом бога, ничего удивительного, что девушка из-за долгов не прошла сб. Это уже не первый случай. Люди на работу идут чтобы эти долги гасить, как их погасить, если они из-за этих же долгов не могут на работу устроиться? Что-то зазорное есть в этом? Ситуации у всех бывают разные, бывает, что и банки отказывают в кредитных каникулах по причине тяжелых болезней. А ваша сб, простите, в край охеревшие собаки, на голову больные, возомнившие себя фсбшниками. Особенно внимание обратите на Саратов, видеооператоры у вас уж больно борзые