Мир красоты

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Золотое Яблоко

Екатерина
14:12 25.01.2023
Город: Сочи
Можно заработать ,но сколько нужно отдать нервов и здоровье ,это вопрос …
Их много!!!Работала ТЦ Море Молл-Сочи .
Целый день бегать как сумасшедший !Облизывать покупателей !Не так улыбнёшься ,не так ответишь -жалоба и объяснительная !
Консультанты часто приходят к 9.00 ,помогают продавцам выполнять их работу !Бесплатно !То есть уже работаешь по 13 часов .
Вечная гонка за продажи ,а то и «драки»,в виде «это мой клиент ,это ко мне приходили « и тд,были случаи с подкладом карточек.
Коллектив в целом не плохой .Некоторые менеджеры абсолютно не компетентные, стоящие как интерьер в зале с надменными лицами ,делающие вид ,что они здесь королевишны ,а сами сидят в телефонах .Высокомерные с картонными коронами на голове .Могут новенькому сотруднику нагрубить и могут вести себя просто неподобающе .Такое случилось и со мной .Обратившись к менеджеру за помощью ,менеджер с агрессией не постеснявшись покупателей повела себя явно неадекватно .Закатыванием глаз ,не скрывая своей злости.Менеджер в первую очередь должен руководиться своим спокойствием ,аналитическим умом (хотя бы),но никак не эмоциями .Эмоции и плохое настроение оставляем дома !Мнение негативное о некоторых менеджерах сложилось у многих в коллективе и даже у бывших сотрудников(внешних консультантов )Это уже о многом говорит ,и как минимум стоит задуматься руководству ! В общем ,опыт получила
Золотое Яблоко
2023-01-25 14:36:38
Добрый день!

Спасибо, что написали о своих впечатлениях! Пожалуйста, уточните период работы, Фамилию и имя менеджера, что за ситуация произошла в торговом зале при клиенте, дату и примерное время, её причину. Информацию можно отправить на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом отзыва.

С уважением, Золотое Яблоко.