Издательство Моторевю

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Журнал Моторевю

Анастасия
16:32 04.01.2015
Город: г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, БЦ Юникон
интересная тематика, комфортные условия труда
Я долго собиралась писать этот отзыв, да и прошло уже порядочно времени со всей этой истории, но тем не менее напишу, пусть это кому-нибудь пригодится в принятии решения.

При собеседовании и приеме на работу был заявлен определенный круг обязанностей в общих чертах, оговоренная заработная плата составляла 40 тыс. рублей в месяц. По своей наивности я отправила документы в бухгалтерию, но не настояла на срочном моем оформлении, по скольку компания казалась серьезной. По прошествии двух месяцев руководство в лице ли учредителя по фамилии Марк, или Владимира Здорова, с которым я общалась при принятии на работу и обсуждении з.п. неожиданно решили съехать из бизнес-центра, никого, по-видимому, не предупредив. Меня в известность ясное дело никто не ставил, а на вопросы о выплате зарплаты мне отвечали, что никто еще не получил. И да, выставлялось все так, что я неблагодарный сотрудник требую свои деньги непонятно за что раньше всех, тогда как остальные сотрудники терпеливо ждут. В итоге мне пришлось уволиться. Переехав в другой город, я несколько месяцев вела переговоры по телефону, записывала разговоры с бухгалтерией и выслушивала грубости и внезапно откуда-то взявшиеся претензии со стороны Здорова буквально выпросила часть причитающихся мне денег - 25 000 рублей. При этом мне намекали, что я никто и звать меня никак, что я у них как бы и не работала. Я для себя выводы сделала, но с этим человеком (Здоровым) я бы никому не советовала иметь никаких дел. Кроме того, как оказалось, это был далеко не единичный случай. До меня так же пострадало несколько девочек на той же должности и менеджер по рекламе.