Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"

Отзыв сотрудника Надежда о компании ЖелДорЭкспедиция

Надежда
23:07 15.09.2019
Город: Иваново
Объем работы соответствует зарплате, за рабочий день успеваешь все выполнить, после работы не останешься, по выходным и праздникам выходить на работу не приходилось.
Компания с "двойным дном"- часть ЗП официальная на карту, остальные деньги выдает начальница отдела некая Михеева Наталья Петровна. Хочет выдает, а хочет себе берет, со мной именно так и поступала.Брала себе в карман мою зарплату.Бабка пенсионерка, очень быдловатая и хамистая. 185 см рост, 120 кг вес, 45 размер ноги, челюсти вставленные, периодически выпадают. Сидя за рабочим столом, в кабинете, орет матом на всех и про всех. По работе её спрашиваешь, нечего объяснить толком не может, с программистами общаться запрещала, у бухгалтеров спрашивать не разрешала.Могла обозвать, заорать, нахамить. В таком негативе работать было просто невозможно.Пришлось уйти. НЕ советую ни кому идти в расчетный центр Иванова на работу. Михеева для своей дочери ставку бережет, что бы перевести её на постоянную работу, когда из декрета выйдет сотрудница. Сожрет любого, задавит своей начальственной персоной. Баба мстительная и злопамятная.