Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сайт: jde.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЖелДорЭкспедиция

13:02 11.12.2013
Не заметил.
Крайне жуткая компания, если таковой её можно назвать. Начну с того, что, само здание компании где они снимают помещение под "офис" находится около каких-то непонятных гаражей, так ещё и приходится добираться до них на маршрутке приличное время, которую так сразу и не найти.

Собеседование на вакансию "Оператор колл-центра", проводит сразу руководитель контакт-центра. С виду, позитивная девушка, не задает странных вопросов. Отдел кадров, я так и не увидел. Условия - это цирк. Вся компания живет лишь на "грязную" з/п., далее, то что, оформлять по ТК на испытательный срок (который кстати не определенный) ни в какую. Получается, можешь отработать определенный срок и тебя подгонят в шею с этого места! О культуре компании, никакой речи идти не может, сотрудники которые уже работают там, а именно одна девица по имени Катя, тычат в тебя при первом же дне, это было на собеседовании. Предстал образ деревенской девушки, у которой никаких манер. Что творилось бы дальше и на каких условиях работают остальные сотрудники, нет никакого желания, одно лишь отвращение.