Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Телефоны:
+7(495) 643-10-19
Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Светлана Иванова о компании ЖелДорЭкспедиция

Светлана Иванова
09:38 04.12.2014
Город: г. Москва, Москва
Плюсы в работе
Проработала в компании 3 года. Хорошая стабильная организация, отличный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела, каждый разбирается в своем вопросе. При этом всегда поддерживают друг друга в разных жизненных ситуациях в не зависимости от местонахождения филиала по всей России. Многое зависит от отдела, в котором работает сотрудник и от самого человека, а так всегда есть возможность для карьерного роста и развития, если хорошо себя проявить. За время своей работы я сама получила повышение и многие мои коллеги также продвигаются по службе. В компании много сотрудников, которые работаю в ней довольно давно, которые готовы помочь новым работникам влиться в коллектив. Сейчас сложно найти такую стабильную компанию, которая давно существует на рынке, очень многие уходят с рынка и увольняются своих сотрудников.
Отрицательные стороны
Расположение офиса.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Перст Правды
2014-12-30 13:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Светлана (Светлана ли), видно, что Ваш отзыв -- "заказуха". Стабильность организации закончилась в начале 2014 года, с тех пор идут задержки заработной платы, на данный момент даже "завтраками" перестали кормить. Что касается поддержки друг друга сотрудниками, никакой заслуги организации здесь нет. Это исключительно личностные качества взрослых людей. Вы продвинулись? Куда тогда сбежали? Компания разрушается на глазах. Не буду напоминать пословицу про рыбу и гниение.
непредвзятый
2017-10-20 11:24:07
опроверг(-ла) отзыв
Я тоже работал в это время в компании. Бывало всякое и хорошее и плохое. Светлану с таким ссажем помню только одну- Денисенко. Действительно повышение в апреле 2014 очень высокое. А где она теперь? Я не знаю...
Полезный отзыв?
Похожие компании