ООО "Жар Пицца", ИП Дубовская И.А., ИП Дубовской А.Б.
8 (800) 500-42-42
Сайт: www.zharpizza.ru

Отзыв сотрудника Эта работа не стоит ваших нервов. о компании Жар Пицца

Эта работа не стоит ваших нервов.
20:34 28.06.2023
Город: Волгоград
Для себя я отметила только пару достоинств за 10 дней стажировки.
1. Бесплатное питание, обед с перерывами на 30 минут.
2. Скидки на продукцию для сотрудников.
На этом все плюсы закончились.
Мне перезвонили по отклику по вакансии и девушка записала меня на собеседование. Наговорила много всего. И про зарплату, и про коллектив, и про показ рабочего места на собеседовании.
В итоге я пришла в заведение на следующий день. Ко мне вышла менеджер и быстро объяснила все про вакансию (p.s. заняло меньше двух минут, было непонятно ничего). Это все сопровождалось хихиканьем работников кассы. Было очень неприятно увидеть такое в день собеседования.
Соотвественно, никто не показал мне место работы, никто не рассказал про часовую ставку , никто не рассказал как все будет проходить.
За эти 15 дней было очень много минусов. Менеджеры вечно выясняли с кем-то отношения и орали матом на всю кухню. Сотрудник-универсал также орал на всю кухню и было видно, что гости были просто в шоке.
На все мои вопросы мне отвечали фразой: «Догадайся сама». Видимо интересы работников отличаются от табеля. Ведь, никто даже не смог мне объяснить как поставить маркировки и сколько хранятся заготовки.
Думаю, что далее продолжать описывать ситуацию не стоит. Вы и так понимаете, что все плохо.
Сейчас я ушла оттуда и никто даже не планирует оплачивать мне стажировку, которую оплатить в итоге были должны. Буду звонить на горячую линию.