журнал Moscow places

Выпуск периодического издания, путеводитель в индустрии развлечений столицы
Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Дионис Медиа Групп"
Телефоны:
(495) 585-82-55 (499) 248-16-62
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Лучшие вакансии

Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!

Курьер (Пеший + Вело + Авто)

Burger King - сеть с жаренными на огне бургерами, картофелем фри и молочными коктейлями!

Повар-кассир или курьер!

Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.

Специалист по доставке карт!

Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Разные вакансии!
Написать отзыв про журнал Moscow places
Отзывы сотрудников о работодателе журнал Moscow places(2)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
15:31 30.06.2012
Плюсы в работе
Удаленная работа
Отрицательные стороны
Помимо вышесказанного (мне тоже не выплатли деньги за макеты и верстку), могу добавить нелицеприятную подробность: Денис Белоусов (директор) нагло пытается затащить в постель. Косоглазый, рыхлый уб....к. Если не спишь с ним, денег не видать. Вот не знаю, менеджеры мужского пола как решают эту проблему... Потому что Белоусову все равно по ходу Ж или М.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
Город: Москва
10:52 22.05.2012
Плюсы в работе
Свободный график
Отрицательные стороны
Фирма работает в "черную", в штат не оформляет. Работа на %. Первые заработанные деньги руководитель Белоусов Денис Евгеньевич исправно выплачивает, а дальше начинается "динамо" с последующим избеганием обратной связи: на звонки и эл.письма не отвечает. Сумма небольшая (14 000 руб.), но человек готов поступиться своей репутацией и репутацией начинающей брошюры. Заявленный тираж в 50 000 экз. - вранье. Реальная цифра менее 5 000 экз. Но даже это не распространяется должным образом. Идет постоянный набор менеджеров, мало кто готов работать бесплатно.

В еще фразы вроде "приведите еще клиента, тогда выплачу гонорар за прошлый выпуск". Отсутствие оформления по ТК = своеволие руководителя. Хочу выплачу, не хочу - себе оставлю. Денис Евгеньевич, вам процветания и по заслугам.




Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании