ЗАО "Жилищный капитал", АО «ГИЛЬДИЯ «ЖИЛИЩНЫЙ КАПИТАЛ», ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ «ЖИЛИЩНЫЙ КАПИТАЛ», ООО «УКС-ЖК», ООО «ЖК-СЕРВИС», ООО «ЖК-ПОДРЯД»
+7 (495) 114-55-95
Сайт: www.zhilcap.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Жилищный Капитал

08:47 23.11.2011
Офис в центре
Очень сильно настораживает в компании то, что вакансии у них (одни и те же) висят на сайте и обновляются годами - это первое, и второе, при собеседовании у них в обязательном порядке требуется ксерокопия паспорта, иначе тебе просто не допустят на следующий этап собеседований, я прошел три этапа, и дальше гробовая тишина, а вакансия эта, так же как и другие вакансии, регулярно на обновляются?! Может они аферисты, которые только косят под стабильную и крутую компанию????
Кузьмина Евгения Валерьевна
2012-02-13 22:50:00
Потрясающая компания! С сильной корпоративной культурой, высоким рейтингом среди компаний такого высокого уровня! Очень дружный, сплоченный коллектив в этой компании! Особенно хотелось бы отметить начальника отдела кадров Торговый дом "Жилищный капитал" - Эмму Иосифовну . Это замечательный, отзывчивый человек и большой профессионал своего дела!!!! Именно на таких людях и строится работа в этой компании.
Таня
2012-05-03 14:09:00
Отвратительная компания, зарплату не платят по 2-3 месяца, поэтому и вакансии висят, т.к. народ постоянно увольняется.
Андрей
2012-06-27 15:04:00
Зато в ЗАО ГК "ЖК" о нач-ке ОК бЕЛЯКОВОЙ и.п. ничего хорошего сказать нельзя...странная дамочка себе на уме, любит ходить под ногами у Ген. директора и выбрасывать служебки на переработку рабочего времени!