9833015

Отзыв пользователя Аноним о компании zest personal

17:57 05.11.2008
Был хороший коллектив...
Все рабочие процессы кадрового агентства строятся на обмане, как к сотрудникам агентства, так и к клиентам. В компании работала в должности менеджера по подбору персонала. Более ужасного отношение к себе я еще не испытывала…очень тяжело было найти общий язык с руководителем отдела массового подбора персонала. Более некомпетентного и безграмотного «руководителя» я еще не встречала. Молодая особа явно не понимает ,кто она и что она тут делает?! Полное неумение строить конструктивный разговор и соблюдать тактику общения, отсутствие логического мышления…вообщем работы тут много ;)

Чтоже касается выплат, здесь много косяков. Зарплата черная, сплошные конверты, пустые обещания, штрафы…Объемы работы не совместимые с выплатами, несоблюдение ТК.

Ген. директор то ли казах, то ли башкир…зажигает! Скотское отношение ко всему окружающему. Ей нужно полностью активизироваться)))

Большая текучка кадров…увольняются ОТДЕЛАМИ! Можно продолжать бесконечно говорить и писать… жалко, что отзывы о Зест-Персонал ,небыли раньше и как хорошо ,что они начали появляться! Не советую иметь не рабочие, не деловые отношения с этой компанией.