9833015

Отзыв сотрудника Аноним о компании zest personal

09:09 28.02.2013
Согласен с теми, кто написал ниже об тестировании на знание IT, которое включает вопросы типа: уберите лишнее ....Fiat, LG, Samsung. Причем тест выполнить надо на компьютере, а если ты его закрыл по выполнении, то секретарь в ужасе, что не посмотрела, сколько же баллов Вы набрали и приходитя делать заново. Стыдно такие тесты давать кандидатам с серьезным опытом. Уж сами бы научились автоматизировать систему, как во многих достойных компаниях. Так же тест - зачеркните в строчках букву "С" - от Ваших строчек с прописанным шрифтом прямая дорога к окулисту с болью в глазах. Потом секретарь от руки считает, сколько "С" Вы нашли. Переговорные с кучей бумаг на стульях и ....... Неопрятность офиса, слабые менеджеры
Наталья
2013-03-21 23:15:00
Недавно была на собеседовании в данной компании и тоже проходила все эти тесты. У меня они никакого негатива не вызвали. По - моему мнению, нет ничего сложного в том, чтобы пройти 5 мин. тест на компьютере на общие знания офисных программ, принципа работы поисковой системы и т.д., разберется любой студент .

Поэтому все эти тесты - это не более чем оценка вашей вменяемости. Потому как в резюме можно написать все что угодно...
Профи
2013-03-27 10:12:00
Дорогая Наталья! Вменяемость (что под этим Вы вообще-то имеете ввиду????)такими тестами не проверяют и тем более специалистов высокого класса. Это говорит об уровне Вашего профессионализма, да будет Вам известно. А в резюме действительно можно написать все что угодно, а вот задача рекрутеров-профессионалов определить - имеет ли смысл приглашать специалиста, который написал "все, что угодно" на встречу или не имеет смысла. Вот ЭТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!