Зест-Персонал

ООО «Зест-Персонал», zest-personal
+7 (495) 783-00-21
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Зест-Персонал(26)
Пётр (Соискатель)
02:57 24.08.2021
Не знаю
Написала мне некая Елена Козырь. Предложила встречу. После того как сообщил ей о том что сотрудничество с агенствами не интересует наврала следующим образом: "Мы прямой работодатель, ищем сотрудников в свой штат. Размещаемся под Зест-персонал нашим партнером."

Очень нелепая и дешевая ложь. Не знаю что они из себя представляют как спецы, но с лжецами вести дела нет желания.
Наталья (Соискатель)
15:54 18.09.2019
Сразу отзвонились и пригласили на собеседование.
Алла (Соискатель)
20:51 15.08.2017
Такие агентства,как "Зест-Персонал" -эта пустая трата денег работодателей и времени соискателей.Согласна с предыдущим откликом,просто шарашкина контора.Понабрали не образованных мальчиков и девочек ,которые не могут связать двух слов и понятия не имеют о культуре общения по телефону. Отправила отклик на вакансию в эту контору(по требованиям на эту вакансию подходила полностью),через 10 минут пришел отказ.Звоню,что бы узнать причину отказа, ответила Евгения очень тихо ,так,что не понятно,кто она, и что она(только потом у неё голос прорезался).Долго думала что сказать,с кем-то советовалась,а потом бросила трубку. Звоню еще раз,ответил Александр, он типа не мог найти меня в базе, то же, помолчал и бросил трубку. И эти люди подбирают персонал для компаний,которые к тому же платят им деньги. Кого они могут подобрать,таких же как они сами.
Не советую тратить свое время на вакансии этой конторы.
Елена (Соискатель)
19:27 06.03.2017
Не заметила.
Ольга
18:03 23.03.2016
Сотрудник в отделе подбор персонала Сипатова Анастасия,хамское поведение,на вопросы по поводу вакансии, внятный ответ я не услышала
11:31 24.12.2014
Коллеги, емае
Согласна. Злословить достала. Ладно на Рому, но на Надию и Эльмиру.. они по моему все делают для компании и очень лояльны по отношению к нам.
18:55 19.12.2014
Уважаемые коллеги, слух о том, что менеджера Аню поставят в начальники пустила она сама. Манипуляциями и шантажем высшего руководства набивает себе цену
Особенно некрасиво слышать от Тебя ужасное отношение к Надие. Если так бесит все- зачем ты здесь работаешь? Увольняйся. Сидит без конца всех грязью поливает. Мне лично Надия очень импонирует.

Руководство прекрасно понимает, что любой будет закрывать вакансии, которые ведешь ты. Придержала бы лучше язык.
16:19 15.11.2014
Позитивная компания, вежливый персонал, дали более чем подробную информацию о вакансии. Очень удачно устроился в результате на работу.

То что пишут на этом сайте ерунда. В основном записи неудачников, которых никуда не берут на работу и они этими отзывами компенсируют свою ущербность.
Нет.
10:56 08.11.2014
Центр города
Проходил собеседование на вакансию в данной компании. Хотелось бы обратить внимание на некомпетентность сотрудников: пока заполнял анкету, выяснил что что какой то из сотрудниц хочется в барселону, что нужен новый секретарь, и что "такском" самый ужасный клиент и что "педорас" достал уже сотрудничать с дерьмом. ( отсюда же я выяснил что у педораса мужчина любит путешествовать на поезде).

Уважаемые, спасибо за ваши рассуждения, но это крайне некомпетентно для таких специалистов как рекрутеры.

Похоже, берут абсолютно всех, без собеседований даже.
10:57 05.08.2014
Обманывают по деньгам обещают одно а выплачивают в два раза меньше!!!!!!
11:42 12.07.2014
подбирают персонал в

Зест- экспрес и кидают на денги
11:58 17.06.2014
нет положительных впечатлений.
Люди, не ходите в эту контору. Это сборище ленивых куриц, которые сидят там и ничего не делают. Пока я заполнял анкету, они только и делали что ржали на весь кабинет, обсуждая одежду, косметику, досуг и т. д., ни капли профессионализма. Собеседование проводят с настроением, типа: "ну что вы сюда все пришли". Гузнова Анна - самоуверенная критинка, 2-х слов связать не может. Походу они вообще не знаю зачем собрались. Не тратьте свое драгоценное время на этих дур.
Елена
09:48 11.04.2014
Меня устроили в замечательную компанию! Благодарю сотрудников КА, что нашли мое резюме! Если честно, сначала смутило, что это не прямой работодатель, т.к. раньше не была в кадровых и слышала всякое. Спасибо менеджеру Юле, которая подробно рассказала мне про компанию, в которую я устраивалась! работаю уже 2 месяц, все нравится! Теперь если ищут работу друзья, говорю, чтобы смотрели вакансии от Зест.
В офисе, конечно, тесновато и душно.
Роман
10:53 09.04.2014
нет 1000 раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клоуны, сектанты, не профессионалы, подбирать вообще не умеют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отстой
08:47 03.04.2014
денег нет
вакансий больше чем в газпроме, текучка
08:22 31.03.2014
Быстро освободился
Был в этом муравейнике в пятницу. Убедительная просьба к сотрудникам сего муравейника- болеете всем скопом- надевайте маски. Благодаря сотрудникам Зест персонала все выходные я пролежал с температурой, а сегодня лишился голоса.

Общался с девушкой, которая вообще еле дышала. Некомпетентность на уровне
12:12 28.12.2013
Как уже сказали, приятная секретарь на ресепшене.
Примерно месяц назад ходила на собеседование в эту компанию. Они выступали в качестве посредников, естественно. Первое, что не понравилось: пока я заполняла анкету девушки активно обсуждали кандидатов, с которыми провели интервью или разговаривали по телефону ("этот ни о чем... откуда такие берутся..." и все в таком духе). Далее менеджер по имени Анна (если не ошибаюсь, блондинка такая) беседовала со мной, а за соседний стол пришла другая "пара" кандидат-менеджер, так что говорить приходилось всем вполголоса. Анна более, чем нужно самоуверенная, не скажу, что хамила, но осадок остался. Смотрела на меня взглядом "как вы меня все достали". И, самое главное, когда я непосредственно поехала к работодателю, была очень удивлена, так как мне не сообщили, что руководство и охрана "жгучие кавказские парни". Считаю, таких вещей скрывать не стоит.
08:26 12.11.2013
Симпатичные сотрудницы.
При прохождении собеседования проходил тест который не прошел бы только умственно отсталый.

Девушка с которой беседовал так и не смогла толком объяснить чем занимается работодатель и чем придется заниматься мне.

Цифры по зарплате, что назвали в этом агентстве и цифры, что назвал работодатель сильно разнились.

А то объявление что было размещено на сайте superjob вообще даже близко не соответствовало реальности.

В общем агенство представляет из себя эдакий хреновый спам-фильтр.
Анастасия
10:01 27.06.2013
Проработала в компании 2 года, благодарна руководству и всему коллективу. Работа здесь безусловно, непростая, подойдет для тех людей, которые ориентированы на проф. развитие и самореализацию. В работе всегда большое количество интересных разнообразных вакансий, что дает возможность изучить разные направления бизнеса и стать экспертом на рынке рекрутинга. Компания регулярно проводит тренинги для сотрудников с участием привлеченных тренеров. Касательно условий - уровень оклада для КА достойный (если руководство видит, что данный кандидат очень подходит, они готовы немного подвинуться в сторону увеличения) + проценты, при выполнении плана руководство отдельно поощряет и выплачивает премию, компания работает в соответствии с законодательством, отпуска и больничные оплачиваются, предоставляется ДМС.

Точно могу сказать, что приобретая опыт в данном КА, в дальнейшем вы становитесь очень интересным кандидатом на рынке труда.
Если внимательно изучить комменты от создателей сайта, т.е. просто при проставлении баллов обратить внимание на то, что написано в скобках, становится понятно, что этот портал изначально ориентирован на тех, кому хочется "слить негатив".

Чего стоит только "(1 – стадо подлых быдло-свиней … 5 – умные и отзывчивые профи)"...
Елена
15:00 24.06.2013
Компания на рынке с 2004г. На протяжении многих лет входит в десятку лучших кадровых агентств - это уже о многом говорит!!! Конечно есть мнение неудачников, которые очерняют КА, проще найти виновника на стороне, нежели винить в своих неудачах самих себя. Хочу от себя написать, что если Вам поступило предложение от Зест-Персонал, принимайте, не задумывайтесь! Подбор персонала дело серьезное и сложное, но интересное. Поработав там два года, я получила отличный опыт! Особенно для начинающих рекрутеров - это хорошая школа! Компания организует тренинги для своих сотрудников и это правда! Еще хотелось бы добавить о материальной стороне. Есть стабильный оклад (по сравнению с другими КА) довольно хороший + %, все выплачивается в срок, без задержек. Для тех кто видит свое будущее в подборе Зест-персонал -это хороший вариант.
В любой работе, есть свои сложности