Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Зест-Персонал», zest-personal
Телефоны:
+7 (495) 783-00-21
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Зест-Персонал

Анастасия
10:01 27.06.2013
Город: г. Москва, Армянский переулок
Плюсы в работе
Проработала в компании 2 года, благодарна руководству и всему коллективу. Работа здесь безусловно, непростая, подойдет для тех людей, которые ориентированы на проф. развитие и самореализацию. В работе всегда большое количество интересных разнообразных вакансий, что дает возможность изучить разные направления бизнеса и стать экспертом на рынке рекрутинга. Компания регулярно проводит тренинги для сотрудников с участием привлеченных тренеров. Касательно условий - уровень оклада для КА достойный (если руководство видит, что данный кандидат очень подходит, они готовы немного подвинуться в сторону увеличения) + проценты, при выполнении плана руководство отдельно поощряет и выплачивает премию, компания работает в соответствии с законодательством, отпуска и больничные оплачиваются, предоставляется ДМС.

Точно могу сказать, что приобретая опыт в данном КА, в дальнейшем вы становитесь очень интересным кандидатом на рынке труда.
Отрицательные стороны
Если внимательно изучить комменты от создателей сайта, т.е. просто при проставлении баллов обратить внимание на то, что написано в скобках, становится понятно, что этот портал изначально ориентирован на тех, кому хочется "слить негатив".

Чего стоит только "(1 – стадо подлых быдло-свиней … 5 – умные и отзывчивые профи)"...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании