ООО «Зест-Персонал», zest-personal

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Зест-Персонал

Анастасия
10:01 27.06.2013
Город: г. Москва, Армянский переулок
Проработала в компании 2 года, благодарна руководству и всему коллективу. Работа здесь безусловно, непростая, подойдет для тех людей, которые ориентированы на проф. развитие и самореализацию. В работе всегда большое количество интересных разнообразных вакансий, что дает возможность изучить разные направления бизнеса и стать экспертом на рынке рекрутинга. Компания регулярно проводит тренинги для сотрудников с участием привлеченных тренеров. Касательно условий - уровень оклада для КА достойный (если руководство видит, что данный кандидат очень подходит, они готовы немного подвинуться в сторону увеличения) + проценты, при выполнении плана руководство отдельно поощряет и выплачивает премию, компания работает в соответствии с законодательством, отпуска и больничные оплачиваются, предоставляется ДМС.

Точно могу сказать, что приобретая опыт в данном КА, в дальнейшем вы становитесь очень интересным кандидатом на рынке труда.
Если внимательно изучить комменты от создателей сайта, т.е. просто при проставлении баллов обратить внимание на то, что написано в скобках, становится понятно, что этот портал изначально ориентирован на тех, кому хочется "слить негатив".

Чего стоит только "(1 – стадо подлых быдло-свиней … 5 – умные и отзывчивые профи)"...